Amazfit T-Rex – это суперзащищенные умные часы

23:46, 01.01.2020

Потребительские модели умных часов обычно имеют защиту от воды. Как правило, они маркируются обозначением 5ATM – это значит, что с часами можно купаться, но нырять не желательно. Некоторые модели защищены как и топовые смартфоны – в соответствии со степенью IP68. Но готовящиеся к выпуску Amazfit T-Rex превзойдут их.

Huami опубликовала новый тизер с силуэтом устройства. Уже по нему можно понять, что корпус будет усилен и, вероятно, получит прорезиненное исполнение. Если проводить параллели, то новинка по своим защитным свойствам будет соответствовать известным «бронемоделям» Casio G-Shock. Собственно, именно поэтому часы и получили такое брутальное название – T-Rex.

Характеристики устройства пока не сообщаются, но можно думать о наличии всех характерных для умных часов функций, а также хорошей автономности – для защищенных моделей, которые выбирают экстремалы, это немаловажно.

Официально новинку представят 8 января на выставке CES в Лас-Вегасе.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Кардиологи назвали датчик ЭКГ Apple Watch неэффективным и подали в судКардиологи назвали датчик ЭКГ Apple Watch неэффективным и подали в суд11:57 29.12.2019

    Четвёртая и пятая ревизии Apple Watch получила датчик считывания электрокардиограммы пользователя, который, по задумке, необходим для отслеживания аномального сердечного ритма и спасения жизни путём автоматического вызова неотложной помощи по координатам GPS.

  • Xiaomi извиняется за задержку Mi Watch Exclusive EditionXiaomi извиняется за задержку Mi Watch Exclusive Edition23:36 28.12.2019

    5 ноября Xiaomi представила линейку умных часов Mi Watch, которые стали первыми смарт-часами компании. Главным преимуществом новинки стала привлекательная цена ($185) и высокая функциональность. Также была анонсирована премиум-версия часов Mi Watch Exclusive Edition, изготовленная из более дорогих материалов: корпус и браслет из полированной нержавеющей стали, сапфировое стекло и керамическая задняя крышка.

  • Diesel On Full Guard 2.5: умные часы для умных мужчинDiesel On Full Guard 2.5: умные часы для умных мужчин02:24 28.12.2019

    Fossil Group продолжает завоевывать симпатии мужской аудитории на рынке умных часов. Чтобы держать линейку Diesel On Full Guard 2.5 в тонусе, компания выпустила новую версию модели под управлением Wear OS.


купить телефон в Одесі, Україна