Amazon Kindle Fire 2 будет представлен в конце следующего месяца

14:15, 27.06.2012

В CNET заявили, что располагают достоверной информацией о том, что 31 июля компания Amazon проведет мероприятие, на котором заявит об анонсе планшета Kindle Fire 2.

Журналистам издания также известно и о том, что второе поколение планшета Kindle Fire будет оснащено камерой и физическими клавишами для регулировки громкости аппарата.

На данный момент больше информации об устройстве нет. Тем не менее, ходят слухи о том, что в Amazon, скорее всего, последуют примеру «фруктовой» компании и представят обновленный планшет, стоимость которого, не исключено, что будет на уровне сегодняшнего Kindle Fire.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft Surface будет продаваться только в розничном Microsoft StoreMicrosoft Surface будет продаваться только в розничном Microsoft Store17:42 26.06.2012

    Со слов некоторых аналитиков США, новые Microsoft Surface пользователи смогут купить исключительно в розничных, а также интернет-магазинах Microsoft Store.

  • Играем на iPad: Crash Cars HDИграем на iPad: Crash Cars HD17:35 26.06.2012

    Игра из категории «на выживание», где игрок – регулировщик на одном из перекрестков с интенсивным движением транспорта. Цель – максимально долго уберегать свой перекресток от аварий! Количество авто увеличивается с каждой секундой, скорость передвижения возрастает… Но как же не погибнуть!?

  • Планшет для художников и дизайнеров Genius EasyPen M506 за 140$Планшет для художников и дизайнеров Genius EasyPen M506 за 140$16:56 26.06.2012

    Компания Genius официально представила в Украине новый мультимедийный 5x6 планшет EasyPen M506, специально разработанный для художников и дизайнеров.


купить телефон в Одесі, Україна