Играем на iPad: Crash Cars HD

17:35, 26.06.2012

Игра из категории «на выживание», где игрок – регулировщик на одном из перекрестков с интенсивным движением транспорта. Цель – максимально долго уберегать свой перекресток от аварий! Количество авто увеличивается с каждой секундой, скорость передвижения возрастает… Но как же не погибнуть!?

В App Store игра распространяется совершенно бесплатно. Никаких скрытых покупок не предусмотрено.

Объем дистрибутива 27 МБ. При наличии стабильного 3G или Wi-Fi-подключения процедура загрузки и установки занимает всего несколько секунд.

Активировав приложение, пользователь попадет в главное меню, в котором расположены элементы, отвечающие за настройку игры, а также иконки, переводящие пользователя на сообщества разработчиков на Facebook и Twitter и пр.

Что же касается игры, нею управляют иконки START, OPTIONS, а также MORE GAMES.

Последний из подразделов как таковой интересует не сильно. Перейдя сюда, пользователь получает доступ к странице разработчика игры, где помимо Crash Cars HD расположены и другие «творения»!

Что же относительно OPTIONS, отсюда пользователь получает возможность включить или выключать аудио эффекты, сопровождающие игру и проделать аналогичные операции в отношении, скажем так, музыкального сопровождения. Клавиша HELP, присутствующая здесь же – уверен, что она означает, объяснять необходимости нет!

Нажав на клавишу START, пользователь, прежде всего, получает возможность выбрать так называемый игровой зал – место, где он будет учиться регулировать движение, и как можно дольше стараться препятствовать авариям. После того, как зал выбран, собственно, начинается игровой процесс.

Задание само по себе понятно – как можно дольше избежать аварии. Игра стартует с нескольких транспортных средств, количество которых увеличивается с каждой секундой. Весь транспорт пользователь может приостанавливать на некоторое время. Конечно, тем самым создаются пробки, однако вы избегаете столкновения и остаетесь в игре. Но не забывайте - эти пробки в конечном итоге очень сложно «развести», и именно тут и познается все мастерство «очумелых ручек» игрока. Да, вот еще что! Во время игры помимо обычных авто и мотоциклов, на дороге игрока появится также транспорт первого реагирования: скорые, пожарные, милиция. Вот их остановить, даже на время не получится в отличие от другого вида транспорта.

Во время игры вверху слева расположен показатель рекорда для этого зала, а на таком же уровне, но справа находится текущий счет. Также возле показателя лучшего результата имеется небольшой зеленый кружочек с характерным обозначением «II», что означает «пауза». Нажав на эту иконку, пользователь, тем самым, активирует небольшое контекстное меню, где можно перезагрузиться, перейти в главное меню, а также перезапустить игру.

В целом игра хоть и простецкая, тем не менее, захватывает, особенно азартных игроков, тех, которые, проиграв единожды, затем хотят «попробовать счастье» снова. Лично у меня все так и сложилось.

Загрузка: http://itunes.apple.com/ru/app/crash-cars-hd/id490499085

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет для художников и дизайнеров Genius EasyPen M506 за 140$Планшет для художников и дизайнеров Genius EasyPen M506 за 140$16:56 26.06.2012

    Компания Genius официально представила в Украине новый мультимедийный 5x6 планшет EasyPen M506, специально разработанный для художников и дизайнеров.

  • Новые подробности о Google Nexus 7Новые подробности о Google Nexus 715:07 26.06.2012

    Ресурс Gizmodo сообщил новые данные о спецификациях первого планшета Google. Аппарат действительно получит Nvidia Tegra 3 с 4-ядерным процессором (1,3 ГГц), и будет при этом оснащен 12-ядерным графическим процессором GeForce.

  • В Acer говорят, что Microsoft копирует бизнес-модель AppleВ Acer говорят, что Microsoft копирует бизнес-модель Apple10:38 26.06.2012

    Компания Acer осталась особенно недовольной тем, что Microsoft выпустила свои планшеты. По мнению Acer, компания из Редмонда копирует бизнес-модель Apple.


купить телефон в Одесі, Україна