Архів новин за 26 червня 2012 года

  • Microsoft Surface будет продаваться только в розничном Microsoft StoreMicrosoft Surface будет продаваться только в розничном Microsoft Store26 червня 2012

    Со слов некоторых аналитиков США, новые Microsoft Surface пользователи смогут купить исключительно в розничных, а также интернет-магазинах Microsoft Store.

  • Играем на iPad: Crash Cars HDИграем на iPad: Crash Cars HD26 червня 2012

    Игра из категории «на выживание», где игрок – регулировщик на одном из перекрестков с интенсивным движением транспорта. Цель – максимально долго уберегать свой перекресток от аварий! Количество авто увеличивается с каждой секундой, скорость передвижения возрастает… Но как же не погибнуть!?

  • Sony инвестирует миллиард долларов в расширение производства CMOS-сенсоровSony инвестирует миллиард долларов в расширение производства CMOS-сенсоров26 червня 2012

    В результате этой инвестиции ожидается, что уже в сентябре следующего года компании удастся нарастить объемы производства CMOS-сенсоров до 60 тысяч в месяц.

  • Планшет для художников и дизайнеров Genius EasyPen M506 за 140$Планшет для художников и дизайнеров Genius EasyPen M506 за 140$26 червня 2012

    Компания Genius официально представила в Украине новый мультимедийный 5x6 планшет EasyPen M506, специально разработанный для художников и дизайнеров.

  • HTC Desire V dual-SIM начал продаваться в ИндииHTC Desire V dual-SIM начал продаваться в Индии26 червня 2012

    Жители этой страны получили едва ли не первыми возможность приобрести dual-SIM смартфон HTC Desire V. Сообщается, что местный Flipkart предлагает новинку всего за 385 американский долларов со сроком выполнения заказа до 8 дней.

  • «Быстрота. Ум. Безопасность»: Mozilla готовит крупный анонс под Android«Быстрота. Ум. Безопасность»: Mozilla готовит крупный анонс под Android26 червня 2012

    Буквально вчера компания Mozilla запустила в Сеть первое тизерное изображение, тематика которого прямо заявляет о грядущем анонсе различного программного обеспечения под операционную систему Android.

  • Новые подробности о Google Nexus 7Новые подробности о Google Nexus 726 червня 2012

    Ресурс Gizmodo сообщил новые данные о спецификациях первого планшета Google. Аппарат действительно получит Nvidia Tegra 3 с 4-ядерным процессором (1,3 ГГц), и будет при этом оснащен 12-ядерным графическим процессором GeForce.

  • Для Кореи Samsung представит еще одну модификацию Galaxy S IIIДля Кореи Samsung представит еще одну модификацию Galaxy S III26 червня 2012

    Похоже, помимо модификации смартфона с 4-ядерным процессором и двумя гигабайтами оперативной памяти, которая не так давно была заявлена для корейского рынка, компания Samsung намерена представить и устройство с поддержкой LTE-сетей.

  • Samsung продаст 10 млн. Galaxy S III уже к концу июляSamsung продаст 10 млн. Galaxy S III уже к концу июля26 червня 2012

    Согласно заявлению главы Samsung Mobile Дж. К. Шин (JK Shin), корейский производитель уже к концу следующего месяца намерен реализовать более 10 млн. единиц своего нового смартфона Samsung Galaxy SIII.

  • Nokia готовит к запуску собственный облачный сервисNokia готовит к запуску собственный облачный сервис26 червня 2012

    По слухам, Nokia в скором времени станет еще одной компаний, запустившей облачный сервис. Недавно в сети появилось небольшое видео, наглядно демонстрирующее возможности сервиса Nokia AIR.

  • Motorola больше не будет выпускать бюджетные телефоныMotorola больше не будет выпускать бюджетные телефоны26 червня 2012

    Вслед за тайванской HTC, которая недавно заявила о сворачивании производства недорогих смартфонов, американская Motorola, по слухам, в планирует покинуть сегмент «простых мобильных телефонов»!

  • В Acer говорят, что Microsoft копирует бизнес-модель AppleВ Acer говорят, что Microsoft копирует бизнес-модель Apple26 червня 2012

    Компания Acer осталась особенно недовольной тем, что Microsoft выпустила свои планшеты. По мнению Acer, компания из Редмонда копирует бизнес-модель Apple.

  • Пользователи Android-смартфонов Samsung Galaxy смогут работать с iTunesПользователи Android-смартфонов Samsung Galaxy смогут работать с iTunes26 червня 2012

    Стало известно о том, что Samsung подписала договор с Easy Phone Sync, согласно которому пользователи планшетов и смартфонов Samsung Galaxy смогут без проблем работать с сервисом iTunes.

  • Слухи: HTC готовит анонс конкурента SiriСлухи: HTC готовит анонс конкурента Siri26 червня 2012

    По слухам, компания HTC готовит свой аналог голосового сервиса Siri. Как некое доказательство, на страницах производителя в социальной сети Facebook и Twitter опубликовано загадочное фото, на котором изображен смартфон HTC с приложением, по стилистике напоминающем Siri, S Voice и Quick Voice.



купить телефон в Одесі, Україна