Аналитик: Apple может стать мобильным оператором

15:09, 03.05.2012

Аналитик, эксперт по стратегии мобильной индустрии, Уитни Блюштайн (Whitney Bluestein), имеющий огромный опыт в сотрудничестве с T-Mobile, Verizon, Microsoft, Nokia, Best Buy и многими другими, выразил уверенность в том, что в обозримом будущем американская компания Apple может вполне стать мобильным оператором.

Для этого, по словам эксперта, в компании есть все необходимые наработки: каналы дистрибуции, портфолио цифрового контента и многое другое. Что также важно, так это то, что компания располагает огромным количеством данных по кредиткам, соответственно плата за обслуживание может легко взиматься напрямую.

Apple в каждой своей новой сфере, куда заходит, успевает находить свою уникальную нишу, в которой выражает свое нестандартное рынку мышление, что в свою очередь очень нравится пользователю.

Стоит также отметить еще и то, что еще в далеком 2006 году компания подала патентную заявку, в которой была описана инновационная архитектура беспроводной абонентской сети. Это также доказывает тот факт, что компания серйозно задумывалась о выходе в сегмент мобильной связи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый iPad стал доступен в девяти новых странахНовый iPad стал доступен в девяти новых странах09:26 02.05.2012

    В последние дни апреля компания Apple объявила о том, что новый iPad начал продаваться в Колумбии, Эстонии, Индии, Израиля, Латвии, Литвы, Черногории, Южной Африки и Таиланда.

  • «Супер 3G» от CDMAua: введение новых тарифных планов«Супер 3G» от CDMAua: введение новых тарифных планов09:27 28.04.2012

    Оператор мобильной связи и 3G-интернета CDMAua предлагает новые тарифные планы «Супер 3G 75» и «Супер 3G 100», в которых абоненту предоставляется 25 дней бесплатного 3G-интернета при условии пополнения счета на 75 и 100 гривен.

  • iPhone SJ в память о Стиве ДжобсеiPhone SJ в память о Стиве Джобсе17:31 12.04.2012

    ADR Studios придумали концепцию следующего iPhone, которую назвали iPhone SJ. Такое название придумано неспроста, оно дано новому устройству в память о Стиве Джобсе, легендарном изобретателе, вдохнувшем жизнь в устройства корпорации Apple.


купить телефон в Одесі, Україна