«Супер 3G» от CDMAua: введение новых тарифных планов

09:27, 28.04.2012

Оператор мобильной связи и 3G-интернета CDMAua предлагает новые тарифные планы «Супер 3G 75» и «Супер 3G 100», в которых абоненту предоставляется 25 дней бесплатного 3G-интернета при условии пополнения счета на 75 и 100 гривен.

Пополнив счет на 75 или 100 гривен, абонент получает целых 750 или 1000 мегабайт бесплатного трафика в день на протяжении 25 дней с момента пополнения.

При этом абонентская плата в данном тарифном плане отсутствует, а сумма пополнения остается на счету абонента и может быть использована для приобретения дополнительного трафика на протяжении 50 дней с момента пополнения. Стоимость 1 Мб сверх бесплатного объема составляет 0,09 грн/Мб.

Стоимость стартового пакета «Супер 3G» без контракта в комплекте с 3G-модемом составляет 349 гривен. Абоненты могут приобрести комплект: в интернет-магазине на официальном сайте CDMAua. * В ближайшем центре обслуживания клиентов. В магазинах «Мобилочка», «Алло», «Евросеть», «Мобильные фишки», Ringoo, MoYo, «Розетка», «Технополис», Comfy. * У наших региональных дилеров.Существующие абоненты также могут бесплатно перейти в «Супер 3G 75» и «Супер 3G 100» через систему онлайн-самообслуживания My.CDMA.

Доступ в интернет осуществляется по технологии EV-DO, которая предусматривает максимальную скорость до 3,1 Мбит/с и соответствует стандартам связи третьего поколения (3G).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна