Аналитик Jefferies & Co Питер Майзек продемонстрировали свой график выхода новинок от Apple

17:56, 14.02.2013

Аналитик Jefferies & Co Питер Майзек, который раннее предсказывал, что Apple начнет производство HDTV-телевизора, сегодня представил свой график выхода будущих новинок от компании.

Майзек ожидает, что мероприятие, приуроченное "iTV", Apple проведет уже в марте, бюджетный iPhone и iPhone 5S выйдут в июне или июле, iPad 5 и iPad mini 2, а также телевизор iTV будут представлены в сентябре или октябре.

Ранее в ноябре 2012 года Майзек говорил, что Sharp готовит свои производственные линии для сборки телевизоров Apple “iTV”, а затем в марте сообщил, что производство почти 5 миллионов единиц продукта может начаться в мае. В сегодняшнем заявлении Майзек сказал, что на событии, посвященному iTV, которое состоится в следующем месяце, компания может представить только SDK для Apple TV, а не сам телевизор.

Он также уверен, что 4,8-дюймовый iPhone 6 будет представлен только в следующем году, а именно в июне, после того как будет решен вопрос с технологией производства дисплеев большего размера и состоится переход на 20 нм процессоры.

Напомним, ранее ходили слухи, что iPhone с большим дисплеем будет представлен к концу этого года, примерно в октябре. Но Майзек предполагает, что следующая модель iPhone будет оснащен 20-нм процессором и доступная скорость обработки данных потребует обновленной ОС iOS. А архитектура новой iOS может быть готова только к 2014 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна