Планшет Nokia «засветился» на мероприятии в Пакистане

17:15, 14.02.2013

Компания Nokia продолжает «подогревать» интерес публики к своему планшету на базе операционной системы Windows RT.

На днях «бороздящие» в Сети слухи касательно грядущей новинки получили в некотором роде документальное подтверждение – планшет «засветился» на одном из слайдов Nokia, показанных во время мероприятия в Пакистане.

Новинка на фото оказалась в некотором роде «зажата» между монитором и смартфоном Nokia Lumia 620. Однако сидевшие ближе других представители средств массовой информации сумели наглядно оценить новое устройство. Скорее всего, аппарат получит 11,6-дюймовый дисплей, что на сегодня уже как стандарт для такого рода устройств. Также в точности понятно (поскольку на фото планшет включен), что работать аппарат будет под управлением новой операционной системы от Microsoft.

Что касается другого оснащения, то уже на основании слухов стоит, наверное, напомнить о том, что эта новинка, скорее всего, будет работать под управлением процессора Qualcomm S4, а автономность обеспечит аккумулятор, одного 100% заряда которого должно хватать на 10 часов работы под нагрузками.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Вася: модеры читайте оф форум, это уже старая песня и они уже написали опровержение, а эта фотка еще в том году была где то показана только на неё необротили внимание Ржу Ржу Ржу
ответить22:40 14.02.2013

House MD Какая разница в каком году фотка было выложена ?)) Это же все равно не официально все ) нету оф. фоток просто
ответить16:15 15.02.2013

TITAN: макросы могут помоч нокие!
ответить23:12 14.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна