Аналитики: Февраль стал самым плохим месяцем для поставщиков Apple

12:15, 12.03.2013

По словам Брайана Уайта, аналитика Topeka Capital Markets, февраль стал очень плохим месяцем для поставщиков компании Apple. Ранее на второй месяц года припадало падение доходов примерно на 8%, а в 2013 году эта цифра составила 31%. Брайан Уайт считает, что февраль этого года стал худшим за все время, которое ведутся подобные наблюдения.

Как сообщалось ранее, крупнейший контрактный производитель Foxconn заявил о падении дохода в феврале на 25%, по сравнению с тем же периодом прошлого года. Аналитики считают, что это в большой мере связано с небольшими объемами поставок смартфонов, которые наблюдались в этот период.

Но, несмотря на эту новость, ходят слухи, что Foxconn и TSMC уже вскоре получат крупные заказы от Apple, которая всеми методами пытается освободиться от своей зависимости от Samsung. Подтверждением тому служит информация о том, что Foxconn и TSMC собираются нанять по 5000 работников каждая. Обе компании активно предлагают вакансии выпускникам высших учебных заведений. Как сообщается, Foxconn ищет специалистов в области автоматизации производства, научных исследований и электронной коммерции, а TSMC ищет менеджеров по механике.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Samsung "твитит" настоящие фото Galaxy S IV12:01 12.03.2013

    На этот раз изображение Samsung Galaxy S IV попало в Сеть непосредственно от корейского производителя. Отделение Samsung Mobile USA выложило на своей страничке в Twitter снимок, на котором, вероятней всего, изображен новый Galaxy S IV, хотя название девайса на фото и не упоминается.

  • Transcend mSATA и Half-slim SATA - новые модели твердотельных накопителейTranscend mSATA и Half-slim SATA - новые модели твердотельных накопителей11:45 12.03.2013

    Transcend анонсировала выпуск твердотельных накопителей (SSD) MSA740 и MSA630 в формате mSATA, а также HSD630 в формате half-slim SATA, предназначенных для использования в индустриальных решениях.

  • Teclast P76t – 2-ядерный планшет с Android 4.1 всего за $120Teclast P76t – 2-ядерный планшет с Android 4.1 всего за $12011:31 12.03.2013

    В Китае состоялся анонс Teclast P76t – недорогого 7-дюймового планшета. В основе новинки чип RK3066 с 2-ядерным процессором Cortex-A9, тактовая частота которого 1,6 ГГц. Кроме того, «на борту» графика Mali-400.


купить телефон в Одесі, Україна