Samsung "твитит" настоящие фото Galaxy S IV

12:01, 12.03.2013

На этот раз изображение Samsung Galaxy S IV попало в Сеть непосредственно от корейского производителя. Отделение Samsung Mobile USA выложило на своей страничке в Twitter снимок, на котором, вероятней всего, изображен новый Galaxy S IV, хотя название девайса на фото и не упоминается.

Текст "твита" выглядит следующим образом: "Обратный отсчет времени для # TheNextBigThing начался. Кто готов к Global Unpacked Event 14 марта?"

Устройство на изображении от Samsung выглядит идентично девайсу под названием GT-I9502, фото которого вчера попали в Интернет, и который был представлен как Samsung Galaxy S IV для Китая. Ранее на снимках так называемого Galaxy S IV, которые попадали в Сеть, мы наблюдали девайс прямоугольной формы, но вместо этого теперь новинку мы видим с закругленными углами, которые являются основной частью дизайна текущего флагманского смартфона корейской Samsung.

Galaxy S IV будет представлен в Нью-Йорке 14 марта. Во время мероприятия в четверг Samsung, как ожидается, помимо самого смартфона продемонстрирует также функцию Smart Scroll, которая впервые появится именно на S IV, она будет отслеживать движение глаз пользователей, для прокрутки контента на экране устройства.

Компания ожидает продать в общей сложности более 100 миллионов единиц новинки. Ежегодные анонсы новейших моделей линейки Galaxy S стали крупными событиями в мире мобильных устройств на подобии презентаций новых iPhone от Apple.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

rAy: Фу фу фу - очередная ганяшка
ответить14:23 12.03.2013

starladar: +++ Ржу
ответить15:42 12.03.2013

ZapNizMid: Осталост ждать не много... Дождемся этого пластмассового чуда!
+1ответить18:32 12.03.2013

Ибиомать: Гнусунг ваще то мог бы себе позволить взять на работу дизайнеров, шоб такое пасочко-мыльное пластмассовое уибанство не производить. Ржу
ответить12:26 17.03.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна