Андроид смарт тв приставки

00:57, 04.02.2019

Появление технологий "умного телевидения" было вполне закономерным развитием цифровой индустрии в общем, и интернета, как хранилища медиа файлов, в частности. И на данный момент удивить потребителя наличием доступа, например, к Youtube прямо с экрана телевизора не так-то просто. Всё большее количество людей делают свой выбор в пользу современного Smart tv, в отличии от надоевшего обычного телевидения от провайдера.

Одним из способов разнообразить свой домашний досуг является приобритение смарт тв приставки к телевизору, которая способна сделать из привычного экрана полноценный смарт телевизор. При этом покупка смарт приставки, или как ещё их называют - smart tv box android, намного выгодней, по многим веским причинам, чем телевизор с функцией Smart tv. В чём-же отличие смарт приставки tv box android от смарт телевизора?

Во первых - открытая операционная система Андроид, знакомая большинству пользователей смартфонов, позволяющая устанавливать сотни различных приложений для самых разных задач. Во вторых - мощность технической начинки android smart приставок, даже нижнего ценового сегмента, превосходит смарт телевизоры. Третье важное свойство android tv box - это демократичная цена. Если качество изображения вашего телевизора вас устраивает, но хотелось-бы добавить ему полезных свойств - можно купить современную смарт тв приставку (например в нашем магазине), за сумму гораздо ниже, чем обернётся покупка нового экрана.

Основным предназначением андроид приставок является показ различных медиа файлов из сети интернет: телеканалов по технологии iptv или torrentTv, фильмов и сериалов с сайтов. Но смарт tv приставка не ограничена только этими возможностями. Благодаря Андроид оболочке можно установить программы для просмотра видеороликов с Youtube, почтовый клиент для доступа к email, различные игры для детей и много других полезных приложений.

Выбор android tv box для телевизора. Несмотря на обилие различных модификаций андроид тв смарт приставок выбрать подходящую именно вам не составит никакого труда. Исходя из основной цели использования smart box можно довольно быстро подобрать подходящую модель. Если смарт приставка будет использоваться для просмотра телеканалов или видео роликов из сети - вполне достаточно купить недорогую приставку для телевизора. Если вы хотите смотреть фильмы в высоком качестве с многоканальным звуком - следует присмотрется к моделям, в характеристиках которых это возможно.

В любом случае если вы хотите купить андроид тв приставку - можно обратится в наш магазин и получить грамотную консультацию.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна