Android 11 получит долгожданную возможность

23:54, 27.12.2019

Смартфоны, которые работают под управлением операционной системы Android, не могут записывать видеоролики размером более 4 ГБ. Как сообщает источник, это должно измениться в следующем году с выходом Android 11.

Данное ограничение становится для многих создателей контента все более раздражающим, потому что сейчас на рынке представлено много смартфонов, которые позволяют записывать видеоролики разрешением 4K. Мы не удивимся, если в ближайшее время появятся смартфоны с поддержкой видеозаписи в разрешении 8K. Подобные ролики занимают очень много места.

Сейчас, если файл превышает 4 ГБ, приложение камеры продолжает записывать видео, но сохраняет его в следующий файл. В итоге в галерее могут находиться несколько файлов, которые, по задумке, должны были являться частью одного ролика. Это не очень удобно.

Участники XDA Developers раскопали в исходном коде Android подтверждение того, что Google позволит пользователя создавать видеофайлы размером более 4 ГБ в следующей номерной версии Android. Если компания будет придерживаться прежних временных рамок, первая бета-версия должна появиться где-то в марте 2020.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подписка на ОС Windows 10 может быть включена в пакет Microsoft 365 для потребителейПодписка на ОС Windows 10 может быть включена в пакет Microsoft 365 для потребителей22:53 26.12.2019

    Несколько недель назад стало известно о том, что Microsoft готовится представить новый пакет услуг и сервисов Microsoft 365, предназначенный для потребителей. Предполагалось, что пользователи смогут получить в рамках данного предложения доступ к Office 365 Personal или Office 365 Home, а также к менеджеру паролей и сервису Microsoft Teams.

  • Правду не скрыть: статистика версий Android от PornhubПравду не скрыть: статистика версий Android от Pornhub10:19 20.12.2019

    Компания Google на протяжении многих лет ежемесячно предоставляла статистику о распределении версий Android по рынку, однако с октября 2018 года по какой-то причине прекратила эту практику.

  • Microsoft острочила убийство смартфонной WindowsMicrosoft острочила убийство смартфонной Windows12:39 17.12.2019

    Напомним, что еще в начале года представители корпорации Microsoft заявили, что планируют прекратить поддержку мобильной операционной системы Windows 10 Mobile, отметив, что произойдет это 10 декабря 2019 года.


купить телефон в Одесі, Україна