Android 12 Beta раскрыла планы Google сразу на четыре Pixel

23:28, 20.05.2021

На этой неделе стала доступна первая публичная бета-версия Android 12, которая не только показала достижения команды программистов Google, но и дала возможность энтузиастам выяснить интересные детали по будущему линейки Pixel. В коде прошивки Android 12 Beta были обнаружены следы сразу четырех неанонсированных смартфонов, самым интересным в числе которых пожалуй является некий Passport с индексом GPQ72. Именно он должен стать первым складным устройством Google и составить конкуренцию аналогам от Samsung, Xiaomi и предстоящим новинкам Vivo и OPPO. К слову, Google была в перечне тех, кому приписывают складный смартфон в 2021 году.

Что же касается остального трио, то оно вполне прогнозируемо: Pixel 5a 5G (Barbet G4S1M) и два Pixel 6 (Oriole GR1YH + Raven GF5KQ). Технических деталей, увы, пока нет. Ожидается, что весь квартет покажут осенью и все они будут работать на финальной версии Android 12. Более детально расскажут будущие утечки.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сделаем Google лучшей по фото снова! Больше рендеров Pixel 6 ProСделаем Google лучшей по фото снова! Больше рендеров Pixel 6 Pro23:19 20.05.2021

    Не так давно в Сети появилась подборка рендеров, которые иллюстрировали дизайн Pixel 6 Pro. Тогда эта визуализация могла показаться сомнительной с учетом того, что ее источник уже публиковал некорректные рендеры с дизайном Pixel 5.

  • Дождались! Meizu показала Meizu Watch и назвала дату анонсаДождались! Meizu показала Meizu Watch и назвала дату анонса15:06 20.05.2021

    Слухи о первых умных часах Meizu циркулируют в Сети очень давно. Ситуация стала проясняться в начале этого года, когда компания официально подтвердила планы скорого дебюта долгожданной новинки, а сетевые информаторы опубликовали её первые изображения.

  • Титан и 2D-стекло: новые детали о Samsung Galaxy Watch Active 4Титан и 2D-стекло: новые детали о Samsung Galaxy Watch Active 414:27 20.05.2021

    В начале недели мы узнали, что Samsung отказалась от использования Tizen OS в следующем поколении часов Galaxy Watch, объединившись с Google для совместного перевода их на платформу Wear OS.


купить телефон в Одесі, Україна