Анонс Microsoft Surface Go 2 и Surface Book 3 ожидается весной

17:25, 15.02.2020

Корпорация Microsoft, по сообщениям сетевых источников, наметила на предстоящую весну анонс нескольких новых компьютеров семейства Surface.

В частности, ожидается презентация гибридного ноутбука Surface Book 3 с отсоединяемой клавиатурой. Как и устройство предыдущего поколения, новинка будет доступна в вариантах с диагональю дисплея 13,5 дюйма и 15 дюймов.

Ноутбуку Surface Book 3 приписывают наличие процессора Intel Core десятого поколения и графического ускорителя NVIDIA GeForce 16xx Series. Старшие версии с 15-дюймовым экраном якобы будут комплектоваться профессиональной видеокартой NVIDIA Quadro.

Максимальный объём оперативной памяти Surface Book 3 составит 32 Гбайт. Microsoft предложит модификации с твердотельным накопителем вместимостью до 1 Тбайт.

Что касается планшета Surface Go 2, то он будет доступен в версиях с процессором Intel Pentium Gold и Intel Core M. Дизайн новинка, по всей видимости, унаследует у предшественника.

Называется ориентировочная стоимость компьютеров: цена Surface Book 3 составит от $1400, Surface Go 2 — от $400.

Не исключено, что на грядущей весенней презентации корпорация Microsoft анонсирует и другие гаджеты семейства Surface.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Помимо Nokia 10 выйдет первый кнопочный телефон с AndroidПомимо Nokia 10 выйдет первый кнопочный телефон с Android16:01 15.02.2020

    Из-за вспышки коронавируса в Китае многие компании были вынуждены отменить грядущие анонсы своих устройств. Ситуация обострилась после того, как стало известно об отмене крупнейшей мобильной выставки года Mobile World Congress 2020, которая должна была состояться в конце февраля в Барселоне.

  • Apple разрабатывает собственную 5G-антенну для новых iPhoneApple разрабатывает собственную 5G-антенну для новых iPhone14:48 15.02.2020

    По сообщениям сетевых источников, американская компания Apple ведёт разработку собственного антенного модуля для будущих смартфонов iPhone с поддержкой сетей связи пятого поколения (5G).

  • Роботы будут собирать смартфоны Xiaomi на 60% быстрее людейРоботы будут собирать смартфоны Xiaomi на 60% быстрее людей13:16 15.02.2020

    На вчерашней пресс-конференции «Интервью в облаке» генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) заявил о завершении первого этапа строительства экспериментальной автоматизированной фабрики по сборке смартфонов.


купить телефон в Одесі, Україна