Анонс Samsung Galaxy S4 mini откладывается до середины июля

17:20, 19.04.2013

Как стало известно, анонс мини-версии 5-дюймового смартфона Galaxy S4 откладывается до середины июля, хотя ранее предполагалось, что девайс будет представлен уже в этом месяце.

Причина задержки презентации устройства не сообщается. Хотя есть предположения, что, несмотря на анонс нового флагмана Galaxy S4, Samsung на данный момент не испытывает каких-либо проблем с продажей предыдущей модели Galaxy S3, так как и S3 mini, а потому у компании попросту нет необходимости куда-либо спешить с новинками.

Согласно последней информации, Galaxy S4 mini будет оснащен 4.3-дюймовым QHD дисплеем, 8-мегапиксельной камерой, а также модулями Wi-Fi и AGPS. Работать смартфон будет на базе ОС Android 4.2.2 с фирменной оболочкой Touch Wiz Nature UX

Аппарат будет доступен в двух цветах - белом и черном, а также в двух версиях - на одну SIM-карту (GT-I9190) и на две (GT-I9192). Первая модель, как предполагается, получит четырехъядерный процессор, а вторая двухъядерный. Кроме этого, упоминалась третья LTE-версия с номером модели GT-I9195.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна