Анонс Sharp Aquos R Compact: возвращение легендарного дизайна

18:18, 14.10.2017

В начале прошлого года корпорация Sharp по непонятным причинам отказалась от фирменного дизайна EDGEST и в течение полутора лет выпускала невыразительные внешне модели. Теперь она наконец осознала свою ошибку и выпустила устройство в обновлённой концепции EDGEST fit. Главная идея прежняя – верхнюю рамку нужно минимизировать. При этом детали изменились: теперь верхние углы экрана скругляются, чтобы смартфон был не таким угловатым, а фронтальная камера помещается в специальный вырез в верхней части экрана. Первым смартфоном Sharp в рамках концепции EDGEST fit стал Aquos R Compact.

Одним из ключевых преимуществ Sharp Aquos R Compact является экран. Производитель установил в новинку 4,9" панель с разрешением 2032х1080 точек, выполненную по технологии IGZO. Если быть точным, то High Speed IGZO. Частота обновления такого дисплея составляет 120 Гц (обычно у смартфонов 60 Гц). Кроме того, экран High Speed IGZO отличается меньшим инпут-лагом.

С точки зрения железа аппарат относится к сегменту уверенных середняков. Он получил чипсет Qualcomm Snapdragon 660, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 16,4-Мп основную камеру с широкоугольной оптикой. Разрешение фронтальной камеры неизвестно, но известно, что она умеет делать селфи, просто поймав взгляд пользователя (Eye Catch Selfy). Сейчас Sharp показывает только чёрную и белую расцветки, но у операторских версий наверняка будут и другие.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone получит поддержку стилуса Apple Pencil в 2019 годуiPhone получит поддержку стилуса Apple Pencil в 2019 году18:15 14.10.2017

    Компания Apple обдумывает идею сделать свои смартфоны совместимыми со стилусом. Об этом сообщило корейское издание The Korea Herald со ссылкой на источники в индустрии.

  • Товар дня: безрамочный LEAGOO KIICAA MIX за $102.99 - 3 ГБ ОЗУ и 5,5 дюймовТовар дня: безрамочный LEAGOO KIICAA MIX за $102.99 - 3 ГБ ОЗУ и 5,5 дюймов03:43 14.10.2017

    Выбор на рынке безрамочных смартфонов есть и не всегда самый дорогой вариант стоит считать самым лучшим. В ближайшие шесть дней есть шанс приобрести исключительно интересный безрамочный LEAGOO KIICAA MIX, который с купоном «LEKIMIX» доступен для покупки в Gearbest.com по очень интересной цене - $102.99.

  • Анонс OPPO F5 – безрамочный смартфон с ИИ для селфиАнонс OPPO F5 – безрамочный смартфон с ИИ для селфи22:41 12.10.2017

    OPPO присоединилась к когорте производителей смартфонов с безрамочным экраном 18:9. Сегодня была представлена модель F5, позиционирование которой происходит вокруг автопортретов.


купить телефон в Одесі, Україна