Анонс смартфона HTC One Google Edition состоится в ближайшее время

12:22, 24.05.2013

Последнее время слухи об анонсе смартфона HTC One под управлением стоковой версии операционной системы Android появляются в Сети очень часто.

А вот сегодня журналисты Geek.com отметились заявлением о том, что сразу после анонса смартфона Samsung Galaxy S4 Google Edition, тайваньская корпорация HTC рассматривает возможность анонса HTC One с упомянутой уже осью «на борту».

Изначально трубка появится на американском рынке, и пока не известно о том, будет ли аппарат продаваться за пределами рынка США вообще.

Geek.com отмечает, что анонс смартфона HTC должен состоятся в ближайших несколько недель.

Информации о том, будет ли аппарат продаваться через Googl Play Store пока нет. Но вполне вероятно, что реализация трубки будет проходить именно таким образом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Сети засветился Samsung GT-i8805 на базе ОС TizenВ Сети засветился Samsung GT-i8805 на базе ОС Tizen11:41 24.05.2013

    Вчера сообщалось о том, что компании Samsung и Intel уже готовы представить новую ОС Tizen 2.1, а представители Samsung к тому же подтвердили, что выпуск первых смартфонов на базе новой операционной системы состоится в третьем квартале этого года в Европе и Японии.

  • Неанонсированный Huawei Ascend P6 появился на пресс-фотоНеанонсированный Huawei Ascend P6 появился на пресс-фото11:00 24.05.2013

    Twitter-аккаунт @evleaks опубликовал пресс-фото неанонсированного еще смартфона Huawei Ascend P6, которое соответствует снимках новинки, появлявшимися в Сети ранее.

  • Известна дата релиза Nokia Eos на рынокИзвестна дата релиза Nokia Eos на рынок10:03 24.05.2013

    Несколько достаточно авторитетных источников подтвердили ранее ходивший по Сети слух о том, что финскаяNokia готовит смартфон Eos, оснащенный 41 Мп камерой.


купить телефон в Одесі, Україна