Анонсирован 10-ядерный флагман InFocus Epic 1 с 16Мп камерой за $195

11:00, 20.10.2016

Компания InFocus начала рассылать СМИ пригласительные на презентацию своего нового флагманского смартфона Epic 1, которая состоится 24 октября. Исходя из стоимости новинки ее трудно назвать топовой в сранвении с аналогами от корейских производителей, но каждый производитель вкладывает в этой понятие свой смысл.

Производитель уже официально подтвердил информацию о том, что его новинка получила цельнометаллический корпус со сканером отпечатков пальцев на тыльной панели. Имея опыт работы с такими смартфонами, можем сказать, что ремонт такой техники может обойтись в кругленькую сумму, да и не каждый сервисный центр возьмется за такую работу. Вот тут ремонтируют телефоны любых производителей, включая Apple, так что можно оценить примерную стоимость замены экрана на моноблоке из металла. Так, что от себя рекомендуем пользоваться чехлами и обязательно клеить на дисплей защитную пленку или стекло.

Вернемся к возможностям и основным функциям InFocus Epic 1. Биометрический сенсор смартфона имеет скорость срабатывания в 0.1 секунды и способен считывать отпечатки со всей поверхности на 360 градусов. Расположен он на тыльной стороне и предназначен для работы с указательным пальцем правой или левой руки.

InFocus Epic 1 работает на базе 10-ядерного процессора MediaTek Helio X20 и поддерживает сети 4G LTE. Он оснащен Full HD дисплеем и двумя камерами - 8Мп фронтальной с апертурой f/1.9 и 16Мп основной с фазовым автофокусом и двухцветной вспышкой. Работает смартфон под управлением Android 6.0 Marshmallow. Производительности этой трубки при ее стоимости могут позавидовать даже некоторые производители из Китая.

InFocus Epic 1 уже доступен для предварительного заказа по цене $195. По данным портала Smartphone.ua старт его эксклюзивных продаж у онлайн-ритейлера Amazon India запланирован на 25 октября. Через неделю покупатели смогут заказать устройство и на других торговых площадках и в популярных интернет магазинах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини