Анонсирован Doogee Y6 Max 3D с 6.5-дюймовым 3D-экраном

12:33, 09.11.2016

Китайская компания Doogee анонсировала смартфон Y6 Max с 6.5-дюймовым Full HD экраном из 2.5D-стекла. Одна из версий новинки поддерживает отображение 3D изображения без необходимости использования специальных очков. Такие устройства ранее уже выпускали многие компании, включая LG. Однако большим успехом на рынке они не пользовались из-за низкого спроса.

Doogee Y6 Max и Y6 Max 3D уже в самое ближайшее время станут доступны для предзаказа в серебристом и золотистом цвете по цене от $150. Этот ценник немного выше среднего, но если денег недостаточно, то можно воспользоваться сервисом zayman и получить займ на карту в режиме онлайн за несколько часов. Так, что вернемся к устройствам.

Специальный LCD-дисплей Y6 Max 3D с технологией " Active 3D" позволяет видеть две разные сцены одного изображения одновременно. За корректность отображения картинки отвечает фронтальная камера, которая следит за движением глаз пользователя. Видео того, как это работает в реальности производитель еще не выпустил. Так,что реально оценить трехмерные возможности сейчас не получится.

Doogee Y6 Max и его 3D-версия работают под управлением операционной системы Android 6.0, оснащены сканером отпечатков пальцев, аккумулятором на 4300 мАч и 13Мп основной камерой с сенсором Samsung S5K3L8, светодиодной вспышкой и фазовым автофокусом. Набор аппаратных составляющих трудно назвать быстрым. Однако емкость батареи заслуживает уважения и скорее всего, всю энергию на себя будет забирать экран.

За производительность смартфонов отвечает 8-ядерный процессор MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1.5 ГГц, графический чип Mali-T860 и 3 ГБ оперативной памяти. Точных данных нет, но в синтетическом тестере Antutu гаджет не наберет больше 50 тыс. баллов. Объем встроенного Flash-накопителя равен 32 ГБ плюс предусмотрен слот для карт памяти microSD максимальным объемом до 128 ГБ.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Serjo: Для таких вещей проще взять
ответить22:53 18.12.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Замена аккумулятора для планшетаЗамена аккумулятора для планшета11:43 09.11.2016

    В настоящее время мы не можем представить свою жизнь без гаджетов, совсем недавно люди ходили с электронными книгами, но технологии не стоят на месте и продолжают развиваться, так мы пришли к смартфонам и планшетам.

  • Тарифы Билайн в Москве: 100 Мбит/с ШПД с телевидением стали еще доступнееТарифы Билайн в Москве: 100 Мбит/с ШПД с телевидением стали еще доступнее02:13 08.11.2016

    Два провайдера «большой тройки» (МТС и «Мегафон») начали повышать расценки на роуминговую связь. Оператор же Билайн сообщил, что поднимать цены пока не планирует.

  • Как сделать правильный выбор фильтра для воды?Как сделать правильный выбор фильтра для воды?02:09 08.11.2016

    На протяжении многих лет остро стоит вопрос очистки воды, так как качество оставляет желать лучшего. Если произвести анализ в любом городе или квартире, то можно будет увидеть, что где-то повышена жесткость, где-то превышают показатели хлора, органических и механических соединений.