Анонсирован металлический смартфон Ulefone Gemini с двойной камерой

15:09, 19.01.2017

Китайский бренд Ulefone анонсировал смартфон Gemini в стильном металлическом корпусе с двойной основной камерой.

Тыловой фотомодуль новинки состоит из основного сенсора на 13Мп и дополнительно на 5Мп, анализирующего глубину резкости для создания эффекта боке на снимках. Камера дополнена системой автофокусировки и двойной вспышкой.

К сожалению ожидания покупателей не полностью оправдались и устройство хотя и получило меньший ценник, но не получило аппаратные составляющие, которые позволили бы ему работать в качестве рации. Так, что на сэкономленные 30 долларов можно смело смотреть на рации Baofeng UV 5R. О них много написано в сети и они отлично зарекомендовали себя на деле. Ну а если в двух словах, то рации Baofeng - современные и удобные устройства для тех кому нужно быть постоянно на связи на расстоянии до 10-12 километров. Основные потребители и клиенты таких устройств - это охранники, рабочие на стройках, радиолюбители, охотники , рыболовы, люди на отдыхе и занимающиеся зимними видами спорта - лыжники и сноубордисты. Ведь связь через рации очень проста и совершенно Бесплатна. Достаточно нажать всего одну кнопку и через долю секунды быть на связи со своими друзьями или семьей.

Хотя функции рации в Gemini и нет, но устройству есть чем заинтересовать - разрешение селфи-камеры у новинки от Ulefone - 5Мп. Из других особенностей модели отметим поддержку карт памяти формата microSD максимальным объемом до 256 ГБ и 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Его аппаратная начинка включает в себя 4-ядерный процессор MediaTek MT6737T с частотой 1.5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Если кратко - то это середнячок, который через пару месяцев опустится в нишу дорогих бюджетников. Однако за счет отличного экрана спрос на смартфон должен быть высоким.

Ulefone Gemini имеет габариты 154.5х76.8х9.1 мм при весе 185 грамм. Продаваться гаджет будет в трех расцветках корпуса: серебристой, золотистой и черной. Через некоторое время на рынке стоит ждать и более цветные версии, например, в голубом и розовом. Часто именно эти расцветки выбирает компания в новых партиях своих устройств.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Производитель чехлов рассекретил дизайн Samsung Galaxy J7 (2017)Производитель чехлов рассекретил дизайн Samsung Galaxy J7 (2017)12:05 19.01.2017

    Компания Samsung не так давно официально представила устройства серии Galaxy A (2017) и, судя по последней утечке из онлайн-магазина Amazon, не за горами презентация и первых новинок более доступной линейки Galaxy J (2017).

  • SMART life: Электронные книги от PocketBook – список актуальных моделейSMART life: Электронные книги от PocketBook – список актуальных моделей23:58 18.01.2017

    У компании PocketBook в 2016 году вышло всего несколько новых моделей электронных книг. Это не много, но этого достаточно для поддержания постоянного спроса на такого рода устройства. Тем более, что основной конкурент Amazon, выпускает свои новинки с такой же периодичностью.

  • Как в рекламе используется рассылка писемКак в рекламе используется рассылка писем16:03 18.01.2017

    Адресная рассылка коммерческой корреспонденции используется бизнесменами со времен возникновения бумаги. Личное обращение к потенциальному заказчику, покупателю или клиенту во все времена работало безотказно: получив конверт, любой человек обязательно ознакомится с его содержимым.