Анонсирован релиз Android 4.2.2 для 3G-версии Samsung Galaxy Note 8.0

16:09, 14.08.2013

На прошлой неделе компания Samsung анонсировала релиз Android 4.2.2 для LTE-версии планшета, а вот сегодня аналогичное обновление вышло и для 3G-версии аппарата.

По официальным данным, это обновление уже доступно жителям Германии, и распостраняется как «по воздуху», так и посредством Samsung Kies.

Среди особенностей нового релиза стоит отметить улучшеную поддержку S Pen, а также Daydream и возможность использования виджетов на экране блокировки.

Пользователи Note 8.0 других стран получат новый релиз в течении нескольких дней.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Nokia объявили официальную дату анонса релиза Nokia AmberВ Nokia объявили официальную дату анонса релиза Nokia Amber15:45 14.08.2013

    Об обновлении под названием Nokia Amber известно уже почти все, кроме самого главного – даты анонса. Однако сегодня представители финского производителя выступили с заявлением, в котором поведали ориентировочную дату выхода этого релиза.

  • В следующем году Xbox One будет совсместима с ПКВ следующем году Xbox One будет совсместима с ПК15:16 14.08.2013

    Многим поклонникам Xbox 360 понравилось играть, используя контроллер на ПК, а потому ничего необычного в том, что от новой Xbox One ожидалось как минимум совместимости с компьютером.

  • Google Украина запускает функцию Google Украина запускает функцию "Общественный транспорт"14:47 14.08.2013

    Теперь планировать свое путешествие по Крыму станет легче - Google Украина запускает функцию "Общественный транспорт" на Картах Google в 9 курортных городах Автономной Республики Крым: Алуште, Севастополе, Джанкое, Феодосии, Керчи, Симферополе, Судаке, Ялте и Евпатории.


купить телефон в Одесі, Україна