В следующем году Xbox One будет совсместима с ПК

15:16, 14.08.2013

Многим поклонникам Xbox 360 понравилось играть, используя контроллер на ПК, а потому ничего необычного в том, что от новой Xbox One ожидалось как минимум совместимости с компьютером.

Но, увы! Источники Penny Arcade Report говорят, что о совместимости на данный момент речь не идет, поскольку новый контроллер не разделяет «базовую технологию с текущим контроллеромXbox».

Впрочем, как говорится, «нет худа без добра». Уже в обозримом будущем, говорят, что решение этой проблемы будет найдено.

По слухам, компания Microsoft прибегнет к использованию micro-USB, чтобы «состыковать» геймпад с ПК. Но такое решение мы увидим не ранее следующего года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Украина запускает функцию Google Украина запускает функцию "Общественный транспорт"14:47 14.08.2013

    Теперь планировать свое путешествие по Крыму станет легче - Google Украина запускает функцию "Общественный транспорт" на Картах Google в 9 курортных городах Автономной Республики Крым: Алуште, Севастополе, Джанкое, Феодосии, Керчи, Симферополе, Судаке, Ялте и Евпатории.

  • GSmart AKU A1 — 4-ядерный бюджетный смартфон от GIGABYTEGSmart AKU A1 — 4-ядерный бюджетный смартфон от GIGABYTE10:41 14.08.2013

    Компания GIGABYTE анонсировала новый бюджетный смартфон GSmart AKU A1. Аппарат получил от производителя 4.5-дюймовый дисплей с разрешением 854x480 пикселей, 4-ядерный процессор MediaTek MT6589M с тактовой частотой 1.2 ГГц.

  • Начался прием предварительных заказов на LG G2 в ЕвропеНачался прием предварительных заказов на LG G2 в Европе09:04 14.08.2013

    Компания LG Electronics представила свой новый флагманский смартфон LG G2 на прошлой неделе, а сегодня на новинку уже начали принимать предварительные заказы в Великобритании.


купить телефон в Одесі, Україна