Анонсирован смартфон-«долгожитель» Maze Comet с двойной камерой

17:03, 28.04.2017

Новоиспеченный китайский бренд Maze готовит к релизу новый смартфон - Maze Comet.

Новинка станет третьим устройством после моделей Blade и Alpha в линейке бренда 2017-го года и, как сообщается, будет принадлежать к сегменту «долгоиграющий» смартфонов.

По словам инсайдеров, Maze Comet получит аккумулятор емкостью 6000 мАч, 5.5-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей, а также двойную основную камеру.

В продажу Maze Comet поступит после релиза безрамочного флагмана Alpha с 6 ГБ ОЗУ и двойной камерой. Стоимость будущей новинки пока не сообщается, а вот модель Blade уже сейчас можно купить в онлайн-магазине Gearbest по цене всего $139.36.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Aermoo F1 – защищенный смартфон с безрамочным экраном и 84Мп камеройAermoo F1 – защищенный смартфон с безрамочным экраном и 84Мп камерой17:03 27.04.2017

    Малоизвестный пока в нашей стране немецкий бренд Aermoo готовит к анонсу конкурента флагманам Samsung S8, LG G6 и DOOGEE MIX, и по совместительству первый в мире защищенный смартфон с безрамочным дисплеем.

  • Сравниваем: наручные часы vs smart часыСравниваем: наручные часы vs smart часы02:25 27.04.2017

    Часы на руке у девушки или парня – это уже не просто аксессуар. Во-первых, с первого взгляда не так уже и просто отличить, на руке одеты смарт часы или классический кварцевый или механический наручный аналог.

  • SMARTtech: Возможности и стоимость современных камер видеонаблюденияSMARTtech: Возможности и стоимость современных камер видеонаблюдения18:08 26.04.2017

    Остаться незамеченным в большом городе становиться большой проблемой. На каждом углу установлены камеры видеонаблюдения. Сейчас стоимость таких устройств значительно снизилась и каждый желающий может установить их у себя в доме, подъезде или на территории частного дома.


купить телефон в Одесі, Україна