Анонсирован старт продаж смартфона Lenovo PHAB 2 Pro проекта Google Tango

13:22, 28.10.2016

Компания Lenovo объявила о начале продаж смартфона PHAB 2 Pro, созданного в рамках проекта Google под названием Tango.

В США новинку можно будет приобрести уже с 1 ноября по цене $499.

Напомним, ключевая особенность PHAB 2 Pro заключается в использовании сложных датчиков, а также 16Мп основной камеры и трех дополнительных фотомодулей для отслеживания движений и считывания глубины резкости, одновременная работа которых позволяет создавать 3D карты пространства вокруг пользователя в режиме реального времени.

Разрешение фронтальной камеры смартфона составляет 8Мп. В наличии также аккумулятор на 4050 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, гибридный слот для SIM-карт и карт памяти (Nano + Nano/microSD), модули беспроводной связи 4G LTE, Wi-Fi 802.11 802.11 a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц), Bluetooth 4.0 и GPS.

Lenovo PHAB 2 Pro имеет цельнометаллический корпус с 6.4-дюймовым Quad HD 2.5D-экраном на передней панели и сканером отпечатков пальцев на тыльной. Что касается его аппаратной начинки, то она представлена 8-ядерным процессором серии Snapdragon 652 от Qualcomm с частотой 1.8 ГГц, графическим чипом Adreno 510, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Реализована система шумоподавления и поддержка аудиотехнологий Dolby Atmos + Dolby Audio 5.1.

Lenovo PHAB 2 Pro доступен для покупки в сером и золотистом цвете корпуса.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна