Анонсы CES 2013: Huawei Ascend D2 – Android-смартфон с хорошим «железом»

14:41, 19.12.2012

Стало известно о том, что компания Huawei, в рамках январской выставки CES 2013, представит не только свое первые WP8-смартфоны, но и также достаточно большое количество аппаратов под управлением операционной системы Android.

Речь, в частности, о том, что планируется анонсировать мощный Android-смартфон Huawei Ascend D2.

В основе данного решения 4-ядерный процессор собственного производства K3V, тактовая частота которого 1,5 ГГц. Также известно о диагонали дисплея – 5 дюймов и его разрешении – 1080р.

Помимо упомянутого, смартфон получит 13 Мп камеру, а также аккумулятор, емкость которого 3000 мАч. Работать же будет под редакцией 4.1 операционной системы Android 4.1 в дополнение к которой получит интерфейс Emotion.

Об ориентировочной стоимости на данный момент не говорится, однако один из менеджеров Huaiwei намекнул, что она может «быть высокой».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Неизвестный смартфон Nokia с большим дисплеем оказался смартфоном Nokia Lumia 825Неизвестный смартфон Nokia с большим дисплеем оказался смартфоном Nokia Lumia 82514:06 19.12.2012

    Помните, в начале недели мы писали о том, что на My Nokia Blog «засветилось» фото неизвестного смартфона Nokia, семейства Lumia под управлением операционной системы WP8!?

  • Смартфон от Amazon выйдет с ценовой биркой от 100 до 200 долларовСмартфон от Amazon выйдет с ценовой биркой от 100 до 200 долларов12:24 19.12.2012

    Долгое время по Сети ходили разные слухи, касательно смартфона под брендом Amazon. Интересно то, что многие эксперты даже склонялись к тому, что компания запустила в Сеть утку касательно выпуска своего смартфона, и что на самом деле ничего такого не предвидится.

  • Новый Смартфон Galaxy S Duos: Двойное удобствоНовый Смартфон Galaxy S Duos: Двойное удобство12:17 19.12.2012

    Мобильные телефоны и смартфоны с технологией Dual SIM предпочитают люди, которые очень жестко разделяют работу и личную жизнь, и контролируют, чтобы одно не смешивалось с другим. Есть еще один резон использовать Duos – экономия. Например, под второй карточке звонить за границу, или с выгодным тарифом для интернета использовать для общения в социальных сетях, веб-серфинга и почты.


купить телефон в Одесі, Україна