Vernee Apollo Lite – открытие предзаказа и скидка в $30

17:39, 06.06.2016

Vernee Apollo Lite  - быстрее, чем быстрый… Именно так производитель позиционирует свой новый флагман на который сейчас открыта предпродажа. С 6 июня по 15 июня этот смартфон можно будет заказать по цене $229.99. Однако есть шанс получить еще и дополнительную скидку в $30. Как это сделать - просто.

Делаете предзаказ до 13 июня, вносите $30, в момент полной оплаты 24 июня магазин высылает Вам промо код на $59,99. Всем, кто сделал предзаказ смартфоны будут отправлены в первую очередь.

Страница предложения: http://www.gearbest.com/promotion-apollo-lite-special-671.html

Чем интересен смартфон, раз производитель просит внести предварительную оплату на свой флагманский продукт?  Вот мнение портала Smartphone.ua о Apollo Lite:

1. Процессор на 10 ядер Helio X20 от MediaTek. Рабочая частота – 2,3 ГГц. 64 бита. Для справки, это один из трех смартфонов на рынке, который оснащен таким производительным чипсетом. В AnTuTu такое железо набирает порядка 91851 баллов.

2. Оперативной памяти 4 ГБ. Только 1% смартфонов во всем мире имеют такой объем.  При это пользовательской памяти в устройстве 32 ГБ и расширить ее можно картами памяти до 128 ГБ.

3. Работа в сетях 4-го поколения (4G LTE). При этом есть возможность устанавливать одновременно 2 SIM карты и одновременно они работают в режиме ожидания.

4. Самая новая версия ОС Android 6.0. При этом в компании  Apollo обещают обновление до следующей самой актуальной операционки от Google.

5. 5,5 дюймовый яркий и контрастный дисплей выполненный по технологии 2,5D и прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Разрешение экрана не маленькое – 1920 х 1080 пикселей.

6. 3180 мАч – емкость встроенной батареи.  Стоит сказать, что такой емкости как раз достаточно для полноценной работы устройства без ограничений в течении всего дня. Важно отметить, что поддерживает и функция быстрой зарядки Quick Charge Pump Express 3.0.

7. Сканер отпечатка пальцев – быстрый и удобный функционал для безопасного доступа к данным, которые хранятся на смартфоне.

8. 16 Мпикс. камера – качественный и проверенный фотомодуль от Самсунг (S5K3P3), которая получила быстрый автофокус и возможность записи видео в разрешении 4K.

9. Корпус Apollo Lite – цельнометаллический, красивый и надежный. Представлены два цвета корпуса – серый с белыми вставками на лицевой части и темный серый с черными вставками.

Напомним, первые 200 человек, которые закажут Vernee Apollo Lite, получат скидку в $30 и им первым отправят устройство сразу после старта его продаж. Подробности в магазине GearBest.com.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

KRITIK: ВОу.... я уже писал, что лучше дождаться не этого Лайт. а поднакопить и заполучить крутяцкий обычный Аполло. Не спешите товарищи.. Хотя цена реально классная. У самсунга за такие деньги можно только звонилку купить Улыбка
ответить20:55 08.06.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна