Gramory – приложение, улучшающее возможности Instagram на iPhone

09:31, 02.04.2012

У чрезвычайно популярного социального сервиса обмена фотографиями Instagram появился серьезный конкурент – это приложение под названием Gramory. Gramory предлагает превосходный способ просмотра фотографий через Instagram. Одной из главных возможностей, которой нет в официальном приложении Instagram, является функция поиска и просмотра фотографий друзьями.

Gramory имеет очень хороший многопанельный пользовательский интерфейс. На левой панели можно выбирать, каким образом фильтровать фотографии, которые вы просматриваете. Можно просматривать собственные или полученные фото, популярные фото или те, которые вы «лайкнули», можно даже увидеть, какие тэги являются наиболее часто запрашиваемыми, и посмотреть снимки по тэгам. Независимо от того, какой вид изображений выбран, все они будут представлены в виде эскизов. Это очень удобно, так как появляется возможность смотреть одновременно 20 фотографий на одной странице, и выбирать, какие бы хотелось увидеть в полном формате.

При просмотре вы увидите большую версию изображения, а также все сделанные к нему комментарии. Если «потащить» экран вниз, можно увидеть скрытые значки, которые позволят поделиться изображением через Twitter, Facebook, Messages или Mail. Также вы можете «лайкнуть» или оставить комментарий к снимку. При нажатии на иконку эскиза в верхнем левом углу правая панель «отъедет», чтобы показать эскизы фотографий данного пользователя Instagram.

Gramory

Несмотря на удобство и интересные возможности, Gramory пока не может полностью заменить собой официальное приложение Instagram – оно не позволяет размещать фотографии, не может удобно показать список последних комментариев и «лайков», сделанных к вашему фото.

Плюсы:

- многопанельный интерфейс;
- возможность обзора фотографий по разным категориям;
- поиск пользователей и тэгов;
- просмотр изображений в виде эскизов;
- приложение бесплатное.

Минусы:

- не позволяет размещать фотографии в Instagram;
- не позволяет просмотреть последние комментарии и «лайки», сделанные к фото.

Заключение:

Если вы регулярно и постоянно пользуетесь Instagram, то вам однозначно стоит начать пользоваться еще и Gramory. Это приложение предлагает новый и лучший способ просмотра фотографий, размещенных в Instgram.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google выпустила Google Maps 6.5 для AndroidGoogle выпустила Google Maps 6.5 для Android17:30 29.03.2012

    Компания Google выпустила обновленные Google Maps 6.5 для платформы Android. В Google Maps 6.5 появилась возможность составления маршрута на общественном транспорте в выбранном режиме, а также стал доступен новый главный экран Навигации на Картах Google (бета).

  • Windows Phone Marketplace появился еще в 13 странахWindows Phone Marketplace появился еще в 13 странах10:16 29.03.2012

    Компания Microsoft запустила Windows Phone Marketplace еще в 13 странах мира. И теперь этот магазин приложений стал доступен в Болгарии, Коста-Рике, Хорватии, Эстонии, Исландии, Латвии, Литве, Румынии, Словакии, Словении, Турции, Украине и Венесуэле. А общее число стран, жители которых уже могут пользоваться услугами Windows Phone Marketplace, достигло 54.

  • Вышел браузер Opera Mini 7 для платформы AndroidВышел браузер Opera Mini 7 для платформы Android17:42 28.03.2012

    Компания Opera Software выпустила обновленный браузер Opera Mini 7 для платформы Android. Главными особенностями нового браузера стали улучшенная поддержка аппаратного ускорения при панорамировании и расширенная панель быстрого набора, избавившаяся от ограничения в девять сайтов.


купить телефон в Одесі, Україна