Windows Phone Marketplace появился еще в 13 странах

10:16, 29.03.2012

И теперь этот магазин приложений стал доступен в Болгарии, Коста-Рике, Хорватии, Эстонии, Исландии, Латвии, Литве, Румынии, Словакии, Словении, Турции, Украине и Венесуэле. А общее число стран, жители которых уже могут пользоваться услугами Windows Phone Marketplace, достигло 54.

Кроме того, как и было обещано на MWC 2012, в скором времени Windows Phone Marketplace доберется до ОАЭ, Бахрейна, Ирака, Саудовской Аравии, Катара, Казахстана, Израиля, Таиланда и Вьетнама. Правда, никаких конкретных сроков появления магазина в этих странах пока не называется.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вышел браузер Opera Mini 7 для платформы AndroidВышел браузер Opera Mini 7 для платформы Android17:42 28.03.2012

    Компания Opera Software выпустила обновленный браузер Opera Mini 7 для платформы Android. Главными особенностями нового браузера стали улучшенная поддержка аппаратного ускорения при панорамировании и расширенная панель быстрого набора, избавившаяся от ограничения в девять сайтов.

  • Приложение для полного доступа к данным iPhoneПриложение для полного доступа к данным iPhone17:07 28.03.2012

    Шведская фирма Micro Systemation, специализирующаяся на безопасности и помогающая полиции и военным всего мира взламывать системы компьютерной безопасности, разместила видео, демонстрирующее работу их программного обеспечения.

  • Apple вручила приз девушке, скачавшей 25-миллиардное приложение из App StoreApple вручила приз девушке, скачавшей 25-миллиардное приложение из App Store17:18 27.03.2012

    Вы уже наверное знаете, что человеком, скачавшим 25-миллиардное приложение из App Store, оказалась жительница Китая Фу Чуньли (Fu Chunli). В Apple сдержали свое обещание и вручили ей подарочную карту номиналом в $10000 на покупку контента в iTunes.


купить телефон в Одесі, Україна