Приложение для полного доступа к данным iPhone

17:07, 28.03.2012

Шведская фирма Micro Systemation, специализирующаяся на безопасности и помогающая полиции и военным всего мира взламывать системы компьютерной безопасности, разместила видео, демонстрирующее работу их программного обеспечения.

Как пишет Forbes,

«приложение Micro Systemation, которое компания назвала XRY, может быстро вскрыть пароль телефона с iOS или Android, сбросить эти данные в компьютер, расшифровать их и показать такую информацию, как пользовательские GPS-локации, файлы, журналы вызовов, контакты, сообщения и даже журнал нажатия клавиш».

В докладе указано, что в принципе фирма совершает такие же «подвиги», что и джейлбрейкеры, желающие получить полный доступ к телефону. Оказавшись внутри, они получают в свое распоряжение практически всю информацию. Ролик в очередной раз напомнит, что не стоит забывать об уязвимости наших смартфонов.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple вручила приз девушке, скачавшей 25-миллиардное приложение из App StoreApple вручила приз девушке, скачавшей 25-миллиардное приложение из App Store17:18 27.03.2012

    Вы уже наверное знаете, что человеком, скачавшим 25-миллиардное приложение из App Store, оказалась жительница Китая Фу Чуньли (Fu Chunli). В Apple сдержали свое обещание и вручили ей подарочную карту номиналом в $10000 на покупку контента в iTunes.

  • [App Store + HD] WomanLog — женский календарь[App Store + HD] WomanLog — женский календарь09:23 27.03.2012

    Моя подруга является активным читателем данного ресурса, и заметила, что мы совсем не уделяем внимания специализированным женским программам. Было решено исправить это и рассказать дорогим читательницам о программе WomanLog. Повествование будет вестись от лица моей очаровательной подруги.

  • Приложение Skype для iPad обновленоПриложение Skype для iPad обновлено09:22 27.03.2012

    Официальное приложение Skype для планшета iPad обновилось для того, чтобы стать совместимым с дисплеем Retina нового iPad. Пользователей больше не побеспокоят размытые шрифты и искаженные иконки. К сожалению, максимальное разрешение транслируемого видеопотока все еще составляет до 640 х 480 (VGA).


купить телефон в Одесі, Україна