Apple бесплатно отремонтирует переставшие включаться iPhone 6s

00:13, 07.10.2019

Если вы всё ещё пользуетесь вышедшим четыре года назад смартфоном iPhone 6s или 6s Plus, есть небольшая вероятность того, что смартфон может внезапно перестать включаться.

В связи с этим компания Apple объявила, что поможет решить эту проблему бесплатно. «Apple определила, что некоторые устройства iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут не включаться из-за сбоя компонента, — сообщила Apple на странице веб-сайта, посвящённого этой проблеме. — Эта проблема коснулась устройств с серийными номерами в небольшом диапазоне, которые были изготовлены в период с октября 2018 года по август 2019 года».

Тем, кто считает, что проблемы у его смартфона iPhone 6 или 6s относятся к числу указанных Apple, рекомендуется зайти на этот сайт и ввести серийный номер устройства. В случае совпадения с перечисленными номерами на сайте, Apple предоставит вам бесплатный ремонт.

Phone 6s стал одним из последних смартфонов Apple, оснащённых разъёмом для наушников. Это одна из причин, из-за которой пользователи не желают менять его на модель следующего поколения. Сообщается, что многие пользователи были расстроены, когда Apple без особых церемоний прекратила в 2018 году выпуск iPhone 6s, а также iPhone SE с аналогичным разъёмом для наушников.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна