Apple что-то знает? Компания резко наращивает производство iPhone 12s

00:39, 17.07.2021

На дворе середина лета, а это означает, что подготовка следующего поколения iPhone находится на финальной стадии. Ожидается, что в этом году график идет согласно плану, а значит презентация пройдет в сентябре. Тем временем, информационное агентство Bloomberg сообщает о том, что Apple обратилась к своим партнерам по вопросу увеличения объема производства iPhone 12s (нейминг предварительный) до 90 млн до конца 2021 года. Это значительно больше, чем заказывала Apple в последние несколько лет (75 млн), что говорит о том, что компания из Купертино уверена в успехе грядущих новичков. Рынок отреагировал моментально - акции Apple выросли на 2,5%.

Аналитики говорят о том, что оптимизма Apple добавляет ситуация вокруг пандемии коронавирусной инфекции: рост числа вакцинированных возвращает обществу стабильность, а это влечет за собой рост спроса на более дорогие гаджеты. К этому следует добавить и то, что нас ждет лишь второе поколение 5G-смартфонов Apple, так что потенциал к обновлению среди владельцев "яблочных" смартфонов только с LTE огромен. Сами iPhone, как ожидают обозреватели рынка, станут минорным обновлением прошлогодней серии с небольшими правками по части экрана, камеры и дизайна. Утечки говорят о более мелкой "брови", 120 Гц панели в старших версиях и ширике с автофокусом. Осенью все узнаем!

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Realme позаимствует одну из главных фишек iPhone 12Realme позаимствует одну из главных фишек iPhone 1200:28 17.07.2021

    Прошлой осенью Apple представила семейство смартфонов iPhone 12, а одним из главных принципиальных новшеств квартета стала технология MagSafe. Ее суть состоит в магнитном креплении, размещенном под задней крышкой устройства, которое позволяет реализовать особый подход к беспроводной зарядке, в том числе с помощью портативного аккумулятора.

  • Жаркие скидки от vivo: акции на популярные смартфоны компанииЖаркие скидки от vivo: акции на популярные смартфоны компании16:56 16.07.2021

    vivo объявляет о старте летней скидочной акции на популярные продукты компании. Молодежный смартфон vivo Y31 с объемом оперативной памяти 128 ГБ, оборудованный тройной AI-камерой, 18 Вт быстрой зарядкой FlashCharge и 5000 мА·ч аккумулятором доступен по цене 5 999 грн (вместо 6 999 грн) в магазинах официальных партнеров vivo.

  • Samsung странным образом решила обновить прошлогодний бюджетный хитSamsung странным образом решила обновить прошлогодний бюджетный хит16:52 16.07.2021

    Некоторые вендоры время от времени обновляют свои хитовые модели бюджетного уровня. За основу берется дизайн популярного смартфона и вносятся правки. Недавно таким образом был обновлен Redmi Note 8: Xiaomi заменила чипсет Qualcomm на MediaTek и выпустила Redmi Note 8 (2021) на рынок.


купить телефон в Одесі, Україна