Realme позаимствует одну из главных фишек iPhone 12

00:28, 17.07.2021

Прошлой осенью Apple представила семейство смартфонов iPhone 12, а одним из главных принципиальных новшеств квартета стала технология MagSafe. Ее суть состоит в магнитном креплении, размещенном под задней крышкой устройства, которое позволяет реализовать особый подход к беспроводной зарядке, в том числе с помощью портативного аккумулятора. Apple даже выпустила серию аксессуаров типа кошельков для магнитного крепления на заднюю панель iPhone. Похоже, идея понравилась не только поклонникам Apple, но и ее конкурентам.

Realme зарегистрировала в Европе торговую марку MagDart, которая относится как раз к беспроводной зарядке. Нейминг говорит сам за себя: Mag - магнитный, Dart - маркетинговое название зарядки Realme. Никаких технических деталей или целевой направленности тут не указано. Сами документы сами по себе не гарантируют скорый релиз соответствующих продуктов, но подтверждают, что соответствующие планы у китайцев есть. Вполне вероятно, что и другие китайские бренды последуют этому примеру в ближайшем будущем.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Жаркие скидки от vivo: акции на популярные смартфоны компанииЖаркие скидки от vivo: акции на популярные смартфоны компании16:56 16.07.2021

    vivo объявляет о старте летней скидочной акции на популярные продукты компании. Молодежный смартфон vivo Y31 с объемом оперативной памяти 128 ГБ, оборудованный тройной AI-камерой, 18 Вт быстрой зарядкой FlashCharge и 5000 мА·ч аккумулятором доступен по цене 5 999 грн (вместо 6 999 грн) в магазинах официальных партнеров vivo.

  • Samsung странным образом решила обновить прошлогодний бюджетный хитSamsung странным образом решила обновить прошлогодний бюджетный хит16:52 16.07.2021

    Некоторые вендоры время от времени обновляют свои хитовые модели бюджетного уровня. За основу берется дизайн популярного смартфона и вносятся правки. Недавно таким образом был обновлен Redmi Note 8: Xiaomi заменила чипсет Qualcomm на MediaTek и выпустила Redmi Note 8 (2021) на рынок.

  • Apple — король рынка восстановленных смартфоновApple — король рынка восстановленных смартфонов16:51 16.07.2021

    Мировой рынок восстановленных смартфонов во втором полугодии 2020 года продемонстрировал рост в большинстве регионов. Этот рост более чем компенсировал спад в первом полугодии 2020 года, так что в целом за год рост составил 4% по сравнению с 2019 годом.


купить телефон в Одесі, Україна