Apple iPad 3 с голографическим дисплеем

09:48, 01.03.2012

Современные технологии способны на многие вещи, которые порой даже кажутся фантастическими. Однако эти технологии отнюдь не всесильны, с чем, к сожалению, приходится считаться даже творческим личностям, которые разрабатывают концепты электронных устройств. Нарушить эту добрую традицию решили дизайнеры студии Aatma, представившие концепт планшетного компьютера Apple iPad 3.

Apple iPad 3

Реальная версия этого устройства, как мы уже знаем, будет официально анонсирована уже 7 марта, то есть менее, чем через неделю. В реальности iPad 3 будет намного скромнее концепта от Aatma. Здесь мы видим огромный дисплей, который занимает практически всю переднюю поверхность устройства. Под корпусом, как и в iPad второго поколения, располагаются магниты, однако в данном случае они используются не для работы с обложками Smart Cover, а для подключения планшетов друг к другу, установив сопряжение по NFC, они объединяют свои дисплеи в большой экран.

Но самый главный сюрприз данного концепта iPad 3 состоит в том, что это не обычные плоские, а объемные голографические дисплеи, что и было продемонстрировано авторами концепта в самом лучшем виде. Помножив голографический проектор на мощный графический чип, мы получаем практически фотореалистичную игру в американский футбол на поверхности экранов. Не исключено, что когда-нибудь наши дети или внуки действительно смогут насладиться подобными игрушками. А мы пока будем довольствоваться тем, что увидим 7 марта 2012 года.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Младенец под присмотром iPhoneМладенец под присмотром iPhone09:45 01.03.2012

    Французская технологическая компания Withings представила жителям США совместимое с iOS устройство для постоянного наблюдения за младенцем (baby monitor). Withings Smart Baby Monitor (так называется новинка) стоит 299 долларов США и позволяет следить за малышом с помощью специального бесплатного приложения WithBaby.

  • Спецвыпуск Nightline показал, что Apple iPhone – практически «ручная работа»Спецвыпуск Nightline показал, что Apple iPhone – практически «ручная работа»10:45 23.02.2012

    Обещанный телекомпанией ABC спецвыпуск Nightline о зарубежной производственной линии Apple показал изнутри цепочку поставщиков компании и интересные кадры о сборке iPhone – как оказалось, смартфон можно смело называть «устройством, собранным вручную», его производство состоит из 141 отдельной операции.

  • iPhone — газовый баллончикiPhone — газовый баллончик09:29 23.02.2012

    У каждого из нас в жизни может произойти непредвиденная ситуация. Тем более в наше время, когда на улицах полно отморозков, которые готовы избить за телефон, а иногда и того хуже. Для этого, конечно же, многим часто приходится использовать средства самообороны.


купить телефон в Одесі, Україна