Apple iPhone 6 предстал на новых фото в темно-сером цвете корпуса

15:18, 18.06.2014

По мере приближения анонса iPhone 6 количество утечек информации о новинке существенно увеличивается. Так, наряду с новыми подробностями о дисплее аппарата в Сети появились новые фотографии его 4.7-дйюмового макета, на некоторых из них он запечатлен бок о бок с флагманом HTC One (M8) и с iPhone 5S.

Снимки демонстрируют новинку в темно-сером цвете корпуса и с разных ракурсов. Внешне он очень похож на iPhone 6, селфи с которым не так давно публиковал в Сети известный тайваньский музыкальный исполнитель Джимми Лин.

Напомним, согласно последним данным, iPhone 6 выйдет на рынок в двух версиях — с 4.7-дюймовым дисплеем от LG Display и Japan Display, защищенным Corning Gorilla Glass, а также с экраном диагональю 5.5 дюйма, в котором будет применено сапфировое напыление.

Среди других спецификаций смартфона называют 64-битный процессор Apple A8, 2 ГБ ОЗУ и 16/32/64/128 ГБ ПЗУ, 8Мп основную камеру с оптической стабилизацией изображения и 3.2Мп фронтальную, а также аккумулятор на 1800 мАч, модули Wi-Fi и Bluetooth, поддержку 4G LTE сетей, датчики атмосферного давления, температуры и влажности, сканер отпечатков пальцев.

Размеры корпуса 4.7-дюймового iPhone 6, согласно последним слухам, составят 137.5х67х7 мм. Работать смартфон будет на базе iOS8, анонсированной на конференции для разработчиков WWDC 2014.

Анонс iPhone 6, по заявлениям сотового оператора Deutsche Telekom, состоится 19 сентября.

Apple iPhone 6 предстал на новых фото в темно-сером цвете корпуса - фото 1Apple iPhone 6 предстал на новых фото в темно-сером цвете корпуса - фото 2Apple iPhone 6 предстал на новых фото в темно-сером цвете корпуса - фото 3Apple iPhone 6 предстал на новых фото в темно-сером цвете корпуса - фото 4Apple iPhone 6 предстал на новых фото в темно-сером цвете корпуса - фото 5Apple iPhone 6 предстал на новых фото в темно-сером цвете корпуса - фото 6Apple iPhone 6 предстал на новых фото в темно-сером цвете корпуса - фото 7Apple iPhone 6 предстал на новых фото в темно-сером цвете корпуса - фото 8Apple iPhone 6 предстал на новых фото в темно-сером цвете корпуса - фото 9

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна