Apple iPhone 7 и 7 Plus получит новую ярко-красную расцветку

15:13, 17.02.2017

По данным сразу нескольких источников из Поднебесной, на заводе крупнейшего в мире контрактного производителя электроники Foxconn стартовало производство смартфона Apple iPhone 7 Plus в новом для "яблочного" производителя ярко-красном цвете.

На сегодняшний день в Украине приобрести 7 Plus можно по цене от 27499 грн за черную, золотую, золотую в розовом, серебристую версию на 32 ГБ. Вариант с объемом памяти в 256 ГБ обойдется в 34999 грн.  Эти цены взяты на официально представленные смартфоны в магазине “Алло”. Уточним, что если цвет будет популярным, то стоит ожидать яркий красный цвет и на более скромном Apple iPhone 7. Для примера, семерка на семерка с памятью на 128 ГБ продается за 24999 грн.

iPhone 7 Plus в новом цветовом решении, как сообщается, первое время будет доступен только для покупки исключительно на рынке Китая. Следующим за ним будет американский рынок и только потом европейский.

Аппаратная начинка Apple 7 Plus

По части технических характеристик он не будет уступать моделям других расцветок: черной (Black), серебристой (Silver), золотой (Gold), "розвое золото" (Rose Gold) и "черный оникс" (Jet Black). То есть он будет оснащен 5.5-дюймовым Retina HD экраном с разрешением 1920x1080 пикселей,  чипсетом А10 Fusion на 4 ядра, 32/128/256 ГБ встроенной памяти, кнопкой Home со встроенным сканером отпечатка пальцев с поддержкой технологии Taptic Engine,  7Мп фронтальной камерой и двойной основной, состоящей из двух модулей на 16 Мп.

Корпус модели 7 Plus

Защита корпуса от воды и пыли по стандарту IP67 также сохранится. Как и положено новому айфону у него не будет 3,5 мм аудиовыхода, но классический переходник в комплекте поставки будет обязательно. Как собственно и наушники с 8-контактным Lightning портом, к которому покупатели смартфонов Apple 2016 модельного года уже привыкли и перестали писать в сети жалобы.

Дату начала продаж красного iPhone 7 Plus инсайдеры пока не уточняют. Однако, некоторые, включая Smartphone.ua, уверены, что релиз новинки совпадет с празднованием Праздника труда, который отмечается в КНР 1 мая.  И очень хотелось бы верить, что после успешного запуска в Китае новая версия флагмана Apple как можно быстрее выйдет на международный рынок, где смартфоны в такой расцветке все еще являются редкостью. А зная вкусы поклонников iPhone, новинка может значительно усилить и так высокие продажи седьмого айфона. Так, что со временем устройство можно будет найти и на http://allo.ua.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

накам: не пон
ответить17:24 17.02.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна