Apple iPhone получит изогнутый OLED-дисплей в 2017 году

16:24, 23.08.2016

Веб-ресурс Nikkei поделился  планами компании Apple на 2017 год, в числе которых и выпуск iPhone  с  загнутым на две кромки OLED-дисплеем.

По словам источника, в 2017 году "яблочный" производитель представит сразу три версии iPhone. Экран с загнутыми краями, правда, как сообщают инсайдеры, достанется лишь топовой версии смартфона. Его диагональ, согласно последним слухам, составит 5.5 дюймов.

Двум другим версиям iPhone 2017-го года, по данным Nikkei, достанутся плоские LCD-дисплеи от Samsung диагональю 4.7- и 5.5-дюймов.

Напомним, ранее влиятельного издание Bloomberg в одной из своих статей сообщало, что в 2017 году ожидается большой редизайн iPhone, приуроченный празднованию 10-летия с выхода первого смартфона Apple. В частности, новинка может получить стеклянный корпус.
Напомним, что осталось всего две недели до премьеры обновленных смартфонов Apple 2016 года в трех различных вариациях. Если говорить о программной начинке, то они получат операционную систему iOS 10. Кроме того, в это же время ожидается выход джейлбрейка под новые устройства. На этом сайте http://digphone.ru/ для тех, кто еще не успел, уже давно можно найти информацию ссылки на скачивание Jailbreak для OS 9.3.1 и iOS 9.3.2.

Однако вернемся к аппаратным возможностям iPhone 7, которые представят в сентябре и которые появятся на полках магазинов и операторов 23 сентября. Уже точно известно, что корпус будет алюминиевый и сделан таким образом, что максимально скрывает полоски просвета для радиомодулей и чипов передачи данных по беспроводным технологиям. Версия  iPhone 7 Pro, ко всему прочему, получит еще и двойную камеру. Ожидается, что это будет лучшее решение среди конкурентов. Так, что такие трубки, как Huawei P9 и подобные, смогут очень сильно пострадать в плане продаж. Smartphone.ua уже писал о том, что разработчики обещают, что двойная камера сможет привлечь еще больше внимание и к презентации, и к росту будущих продаж всех трех версий. Хотя скептики утверждают, что компании из Купертино не стоит рассчитывать на успех новых трубок, так как их дизайн не сильно отличен от iPhone 6/6s.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как выбрать планшетКак выбрать планшет20:30 22.08.2016

    Планшет - нужный в обиходе гаджет. Да, смартфоны уже догоняют их по размерам и производительности, но хороший планшет никогда не сдаст своих позиций. В этой статье специалисты qwertyshop.com.ua расскажут, почему планшеты популярны, какие критерии важны для начинающих и что находится внутри этого портативного компьютера.

  • Samsung готовит к анонсу смартфон Galaxy J7 PrimeSamsung готовит к анонсу смартфон Galaxy J7 Prime18:07 22.08.2016

    Вьетнамские инсайдеры поделились новой информацией о будущих мобильных новинках компании Samsung, в честности смартфоне Galaxy J7 Prime.

  • Snapdragon 821 SoC и 6 ГБ ОЗУ для Xiaomi Mi Note 2 подтверждены официальноSnapdragon 821 SoC и 6 ГБ ОЗУ для Xiaomi Mi Note 2 подтверждены официально15:34 22.08.2016

    Пользователь китайского сервиса микроблогов Weibo с ником @KJuma опубликовал пресс-фото готовящегося к анонсу смартфона Xiaomi Mi Note 2, подтверждающий особенности дизайна и некоторые технические характеристики будущей новинки.