Apple iPhone SE второго поколения может сохраниться в существующем дизайне

23:17, 21.11.2017

После анонса iPhone X и более скромных iPhone 8 и 8 Plus производитель просто обязан определиться с будущим модели SE. Она сама по себе бюджетная, небольшого размера, но при этом очень производительная.

Что же будет с ней дальше и как лучше обновить данный гаджет, чтобы повысить спрос на свою продукцию? Ведь продажи бренда из Купертино постепенно падают в категории смартфонов, а это не лучшим образом может сказаться на будущем бренда. Характеристики текущей версии смартфона можно посмотреть в нашем каталоге, а купить iPhone SE  предлагает у себя интернет магазин iStudio.ua, где конечно же представлена вся линейка мобильных гаджетов Apple и аксессуары к ним.

Уже в который раз мы публикуем информацию о том, что компания Apple работает над вторым поколением смартфона iPhone SE. Но уже точно известно, что новой трубка не будет. Исходя из той информации, что нам удалось собрать, самый компактный телефон бренда сохранит за собой текущий дизайн. Большие рамки над и под дисплеем останутся. Ну куда же без них?

А значит, Apple iPhone SE 2 ничем внешне не будет отличаться от одной из самых популярных моделей - iPhone 5. Ему уже не один год, но он все еще успешно продается. Многие фаны уверены, что внешность устарела, да и сами дизайнеры говорят об этом. Так, что второе поколение смартфона изменится лишь внутренне. При этом внутреннее железо будет топовым.

Так, что Apple iPhone SE 2 (второго поколения) может быть интересен только в одном – компактности. Заодно и проверим, много ли будет желающих на такой гаджет в 2018 году. Ориентировочно весной покупатели увидят этот смартфон в продаже по всему миру. А ведь можно было убрать максимально рамки и увеличить количество дюймов с 4 до 5. А если дополнительно убрать безель по правой и левой стороне, то увеличить диагональ можно аж до 5,2 дюймов. А это бы сделало очень конкурентным данный гаджет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини