Apple iPhone XR не идеален: 5 частых поломок! Как и где отремонтировать?!

04:15, 29.02.2020

Apple iPhone XR - один из самых продаваемых смартфонов Apple за время производства компанией устройств со встроенным чипом мобильной связи. А значит по ним проще всего собрать статистику по поломкам. При том, что цены на смартфоны снизились за эти годы, новые технологии все равно делают их дороже. Так что замена телефона не становится дешевой историей, советуем нести его в ремонт.

Что ломается в iPhone XR чаще всего?

  • Перестала работать кнопка питания. На корпусе несколько кнопок. Но те немногие, которые есть - имеют решающее значение. Кнопка питания, которая перестает работать, не обязательно означает, что ваш телефон пора выкинуть. Но если вы не можете включить или выключить телефон, им будет сложно пользоваться. Пришло время нести его в https://apple-repair.com.ua/ - сервисный центр, который проведет ремонт айфону и решит следующую его частую проблему - с временем автономной работы.
  • Корпус расширился в месте размещения батареи. Если аккумулятор вашего смартфона выпирает, вам необходимо немедленно заменить его. Но это уже крайность, как только заряда стало хватать не более чем на 1 час активной работы – владельцу прямая дорога в СЦ. Виды физических изменений, которые происходят к тому времени, когда батарея вздувается, являются опасными, и вздутие батареи является признаком того, что химические вещества разрушаются внутри батареи. Если вы не хотите получить короткое замыкание или возгорание, рекомендуется сразу же прекратить эксплуатацию гаджета. На первое время можно увеличить автономность за счет внешнего аккумулятора. Но вы уберете только симптомы, нужен полноценный ремонт в специализированном сервисе, например, Apple Repair.  

Далее в списке идут следующие поломки:

  • Треснувшее стекло на дисплее
  • Вас не слышит собеседник или вы не слышите его
  • Не работает разъем подзарядки и синхронизации и др.

Владельцам другим моделей старых и новых смартфонов Apple iPhone расслабляться не нужно. Их ожидают плюс-минус те же проблемы. Но не грустите, их ремонтируют так же и там же. Обряжайтесь в компанию, которую мы указали выше, они вам сделают быстро и качественно не только замену стекла на айфоне, но и решат любые другие проблемы с умными телефонами бренда из Купертино.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что взять с собой в междугороднюю поездкуЧто взять с собой в междугороднюю поездку01:50 29.02.2020

    Многие люди вынуждены путешествовать между крупными городами Украины, чаще всего это могут быть рабочие поездки, поездки по учебе или просто путешествия целью отдыха. Какой бы ни была поездка, всегда хочется, чтобы она принесла как можно больше положительных эмоций и запомнилась только ими.

  • Кондиционер от компании Cooper&Hunter: основные особенности и преимуществаКондиционер от компании Cooper&Hunter: основные особенности и преимущества01:23 29.02.2020

    Сегодня кондиционеры входят в список обязательной техники, которая должна быть в доме или в офисе. Они позволяют контролировать температуру в помещении и создавать максимально комфортные климатические условия.

  • MediaTek сравнила свой Helio G70 с Qualcomm Snapdragon 665 на видеоMediaTek сравнила свой Helio G70 с Qualcomm Snapdragon 665 на видео02:13 27.02.2020

    Helio G70 — один из новейших процессоров MediaTek. С момента его презентации в январе 2020 года он пока появился только в одном устройстве — Realme C3. Теперь же в маркетинговых целях MediaTek выпустила видео, сравнивающее Helio G70 с процессором Qualcomm Snapdragon 665.