Apple исправит мутные фото на селфи-камеру в новой прошивке

00:51, 24.10.2018

Компания Apple планирует исправить качество снимков фронтальной камеры у нового поколения смартфонов Apple, iPhone XS и XR, в ближайшем обновлении программного обеспечения. Об этом сообщило издание The Verge со ссылкой на представителя Apple.

В обновлении iOS 12.1 будет исправлена функция Smart HDR. Она позволяет делать снимки с улучшенной проработкой деталей в светлых и тёмных участках и приводила к излишне сглаженным и даже размытым фото, когда снимки делались на фронтальную камеру.

Проще говоря, Smart HDR выбирала неверный кадр из серии для обработки, когда речь шла о селфи. Вместо кадра с малой выдержкой, иногда выбирался кадр с длительной выдержкой. Кроме того, во фронтальной камере нет оптической стабилизации изображения, так что даже на той же выдержке, что и у тыльной камеры, получались размытые снимки.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На смартфоны Xiaomi все еще можно ставить любые прошивки и не только MIUIНа смартфоны Xiaomi все еще можно ставить любые прошивки и не только MIUI21:51 01.10.2018

    Известия о том, что на смартфоны Xiaomi с китайской MIUI больше нельзя ставить глобальную прошивку и наоборот, вызвали бурное обсуждение, а некоторые поклонники даже заявили, что больше не хотят иметь дело с продукцией данной компании.

  • Google приносит на смарт-часы новый интерфейс и больше возможностейGoogle приносит на смарт-часы новый интерфейс и больше возможностей11:46 01.10.2018

    Компания Google объявила о начале распространения новой версии операционной системы Wear OS 2.1 для смарт-часов. Напомним, Wear OS ранее была известна как Android Wear. Платформа получила довольно большое изменение дизайна, а также новые возможности, направленные на повышение удобства использования.

  • На смартфоны Nokia разрешили ставить неофициальные прошивкиНа смартфоны Nokia разрешили ставить неофициальные прошивки10:14 28.09.2018

    Производители смартфонов и Google много работали над оптимизацией работы Android и сейчас мало кто прибегает к установке сторонних неофициальных прошивок. Тем не энтузиасты остаются энтузиастами, и заинтересованные в такой возможности всё ещё существуют.


купить телефон в Одесі, Україна