Apple кардинально изменит свою стратегию выпуска iPhone

10:30, 03.12.2019

Компания Apple решилась на кардинальные изменения в отношении своей стратегии по выпуску смартфонов. Об этом рассказал аналитик Самик Чаттерджи (Samik Chatterjee) из JPMorgan.

По данным источника, с 2021 года Apple изменит своей традиции представлять новую линейку iPhone один раз в год. Вместо этого нас ждут две новинки в первой половине года и две во второй.

Это позволит Apple лучше конкурировать с соперниками на рынке, которые выпускают новые смартфоны круглый год, а также сгладить потенциальные ошибки, поскольку можно будет менять дизайн чаще.

Что касается 2020 года, то и здесь Чаттерджи прогнозирует сюрпризы. Если другие аналитики предвещали только три модели следующей осенью, то по данным Чаттерджи, в сентябре нас ждёт сразу четыре iPhone. Причём все они получат панели OLED и поддержку сотовых сетей пятого поколения 5G.

Ожидаются две младшие модели iPhone 12 диагональю 5,4 и 6,1 дюйма и с двойными камерами. Две старшие модели iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max получат экраны диагональю 6,1 и 6,7 дюйма, а также тройные камеры с поддержкой 3D-сканирования окружения и расширенными возможностями работы с дополненной реальностью. Что касается поддержки 5G, то старшие получат поддержку частот mmWave, а младшие будут ограничены диапазоном частот ниже 6 ГГц.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые смартфоны Samsung Galaxy A Series дебютируют 12 декабряНовые смартфоны Samsung Galaxy A Series дебютируют 12 декабря10:26 03.12.2019

    Вьетнамское подразделение Samsung обнародовало тизер, говорящий о скором выходе новых смартфонов среднего уровня Galaxy A Series. Презентация аппаратов намечена на 12 декабря. Наблюдатели полагают, что в этот день дебютируют модели Galaxy A51 и Galaxy A71.

  • Работающий Redmi K30 в руках пользователяРаботающий Redmi K30 в руках пользователя16:38 02.12.2019

    Завтра глава Redmi обещает рассказать подробности о смартфоне K30, а у нас сегодня уже есть возможность рассмотреть аппарат, заснятый вживую — в руках пользователя. Кажется, в Redmi уже не делают никакого секрета из этой модели — ею вовсю пользуется топ-менеджмент, послы бренда, тестировщики.

  • Глава Xiaomi проговорился о разработке PRO-версии юбилейного флагманаГлава Xiaomi проговорился о разработке PRO-версии юбилейного флагмана16:18 02.12.2019

    В сети буквально недавно начали ходить разговоры о грядущем юбилейном флагмане Xiaomi — Xiaomi Mi 10. Устройство, судя по имеющимся данным, должно получиться по-настоящему интересным и необычным. Но куда интереснее то, что по всей видимости компания также готовит и PRO-версию смартфона.


купить телефон в Одесі, Україна