Apple могла уже начать производство наушников AirPods Studio

09:32, 23.05.2020

В последнее время было довольно много слухов о том, что уже в этом году Apple представит высококлассные беспроводные накладные наушники AirPods Studio. В начале недели сообщалось, что их сборка начнётся в июне или июле, однако, согласно информации ресурса DigiTimes, производство уже запущено.

Поставщиками печатных плат для AirPods Studio выступают компании Unitech и Compeq Manufacturing, и они уже начали поставки своей продукции Apple. Аналитики сходятся во мнении, что новые высококлассные наушники могут быть представлены общественности во время конференции для разработчиков Apple WWDC 2020, которая стартует 22 июня и пройдёт в режиме онлайн. Хотя есть предположения, что, поскольку устройство не ориентировано в первую очередь на разработчиков, Apple может представить их отдельно, чтобы не отвлекать участников от основных тем мероприятия.

По предварительным данным, AirPods Studio получат сенсоры обнаружения головы и шеи, благодаря которым звук соответствующим правому и левому каналам будет направлен в «правильное» ухо, независимо от способа ношения устройства. Недавние утечки сообщают, что стоимость новых наушников составит $349, что соответствует цене Beats Studio 3.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые Huawei Freebuds 3i с шумоподавлением скоро в УкраинеНовые Huawei Freebuds 3i с шумоподавлением скоро в Украине00:14 23.05.2020

    Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине объявило о запуске наушников Huawei Freebuds 3i, которые обеспечивают превосходное качество звучания и беспрепятственное соединение.

  • Топ-менеджер проболтался о дате выхода второго поколения Motorola RAZRТоп-менеджер проболтался о дате выхода второго поколения Motorola RAZR11:24 22.05.2020

    Переиздание легендарного Motorola RAZR, выпущенное в середине ноября прошлого года, стало первым устройством компании со складным дисплеем и наделало немало шума в СМИ, в том числе из-за нескольких переносов старта продаж и проблем с надёжностью.

  • Honor готовит дешевый смартфон на топовой платформе Kirin 990 5GHonor готовит дешевый смартфон на топовой платформе Kirin 990 5G11:23 22.05.2020

    Как сообщает известный китайский инсайдер, ранее не раз публиковавший правдивые данные (к примеру, еще до выхода Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro он правильно указал особенности экранов этих моделей), Honor работает над новым смартфоном, который окажется одновременно и не недорогим, и мощным.


купить телефон в Одесі, Україна