Apple начала открытое бета-тестирование iOS 11.4

12:12, 04.04.2018

Спустя неделю после обновления iPhone и iPad до iOS 11.3, Apple начала распространять бета-версию iOS 11.4 с рядом нововведений, связанных с недавним релизом iPad (2018). В частности, речь идет о ClassKit (набор инструментов для учителей и студентов и приложение Schoolwork). Кроме того, устройства на iOS 11.4 получат AirPlay 2 с возможностью передавать аудио на несколько поддерживаемых устройств одновременно, в том числе на несколько колонок HomePod (пока только в стадии тестирования).

Естественно, применены исправления ошибок и отладка новой функции iMessages в iCloud. Участники программы бета-тестирования получат обновление по воздуху. Финальные релиз iOS 11.4 состоится ближе к лету.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Глобализация webOS от LG – новый этап развития платформыГлобализация webOS от LG – новый этап развития платформы02:14 21.03.2018

    Компания LG Electronics (LG) подписала соглашение о сотрудничестве с федеральным государственным органом Южной Кореи, цель которого – расширение возможностей и функционала webOS, а также продвижение философии бренда «Открытая платформа, открытое партнерство и открытое подключение».

  • Старые приложения могут перестать работать в Android PСтарые приложения могут перестать работать в Android P15:27 19.03.2018

    Старые приложения для Android могут перестать работать в будущем крупном обновлении операционной системы, Android P. На это обратили пользователи на известном социальном новостном ресурсе Reddit, разбирая API в превью Android P для разработчиков.

  • Платформа Android Wear может сменить названиеПлатформа Android Wear может сменить название14:07 13.03.2018

    Интернет-гигант Google поддался всеобщей мании переименовывать продукты и уже сменил название своей платежной системы с Android Pay на G-Pay. Теперь стало известно, что и мобильная платформа Android Wear может в скором будущем получить новое наименование.


купить телефон в Одесі, Україна