Apple обвинила Netflix в некачественном контенте

02:29, 02.07.2019

The Sundays Time взяла интервью у старшего вице-президент компании Apple по программному обеспечению Эдди Кью. По результатам беседы стало более понятно, чего стоит ждать от грядущего сервиса компании — Apple TV Plus.

В первую очередь Кью заявил, что компания отдала приоритет качеству произведенного контента, а не его количеству. Таким образом вице-президент компании уколол онлайн-кинотеатр Netflix, известный своими огромными вложениями в различного рода проекты: иногда прибыльные и популярные, как это было с Stranger Things или Narcos, а иногда никому неизвестные сериалы, произведенные где-нибудь в Индии. Когда же о модели Netflix спросили самого Кью, то он ответил, что “в этой модели нет ничего плохого, но это не наша модель”. Очень многие в интернете обвиняют Apple в том, что компания слишком поздно взялась разрабатывать свой собственный онлайн-сервис по просмотру и созданию видеоконтента. На это вице-президент компании ответил, что Apple не всегда была первопроходцем, когда дело доходило до аппаратного обеспечения, указывая, что они не были первыми, кто выпустил компьютеры, смартфоны или планшеты.

Интервью также выявило несколько дополнительных деталей о том, чего стоит ожидать от нового сервиса компании. Apple, по-видимому, будет выпускать новый контент каждый месяц, и первым выпущенным сериалом, скорее всего, станет “Утреннее шоу”, с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон в главных ролях. Кью отмечает, что в этом сериале будут представлены “реальные проблемы, возникающие на рабочем месте”, и что “в плане качества это действительно хороший продукт”. Apple, безусловно, не производит такое же количество контента, как ее конкуренты, и нам придется ждать аж до осени, чтобы понять, на то ли поставила Apple, сделав ставку на качество контента.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Физические продажи Super Mario Maker 2 вдвое превзошли результаты предшественницыФизические продажи Super Mario Maker 2 вдвое превзошли результаты предшественницы02:28 02.07.2019

    Продажи Super Mario Maker 2 на физических носителях вдвое превысили показатели предыдущей части игры в первую неделю продаж. Конечно, тогда речь шла о малопопулярной консоли Wii U, а теперь — о весьма успешной Switch.

  • SMARTlife: Как выбирать ноутбук в 2019 году?!SMARTlife: Как выбирать ноутбук в 2019 году?!02:16 02.07.2019

    Приобретая ноутбук, для вас, видимо, важны его физические габариты - ведь он тем и прекрасен, что его можно брать с собой куда угодно. Несомненно, вы обратите внимание на его вес и эргономику, пластиковый или алюминиевый корпус.

  • Рынок игровых ноутбуков по итогам года вырастет всего на 10%Рынок игровых ноутбуков по итогам года вырастет всего на 10%01:49 02.07.2019

    Не секрет, что последние годы рынок игровой периферии показывает активный рост. Продажи геймерских мониторов и ноутбуков растут гораздо активнее, чем обычных. Однако бесконечно это продолжаться не может. Как сообщает DigiTimes, по итогам текущего года аналитики ожидают лишь 10-процентный рост продаж игровых ноутбуков.


купить телефон в Одесі, Україна