Apple открыла предзаказ на новый iPhone SE

18:22, 17.04.2020

Новый iPhone SE с сегодняшнего дня доступен для предзаказа в США и более чем в сорока других странах. Россия, к сожалению, в этот список пока не вошла. В нашей стране заказать смартфон можно будет с 23 апреля, а 24 числа он уже появится в свободной продаже.

Внешне новый iPhone SE почти полностью повторяет iPhone 8, однако, объём оперативной памяти смартфона увеличился на 1 Гбайт, а его основой стал чипсет Apple A13 Bionic, используемый в флагманской серии iPhone 11. В отличии от старших устройств, новый относительно бюджетный телефон получил одинарный модуль камеры, а также IPS-матрицу Retina HD с плотностью пикселей, как у iPhone 4. Помимо этого, смартфон не имеет Face ID, вместо которого используется Touch ID, и чипа U1, который будет использоваться для работы с трекерами AirTag.
apple.com

Новый iPhone SE будет доступен в красном, белом и чёрном цветах. Во всех трёх раскрасках лицевая панель выполнена в чёрном цвете.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Экран Exynos-версии Galaxy S20 становится зелёным при включении 120 ГцЭкран Exynos-версии Galaxy S20 становится зелёным при включении 120 Гц19:48 16.04.2020

    Линейка Samsung Galaxy S20 рискует стать одной из самых провальных со времён взрывающихся Galaxy Note 7. За пару месяцев с момента релиза пользователи столкнулись с множеством проблем и багов, а также стали участниками скандала вокруг Exynos-версии.

  • Опубликованы более подробные характеристики нового iPhone SEОпубликованы более подробные характеристики нового iPhone SE19:45 16.04.2020

    Вчера Apple представила новый iPhone SE. Смартфон может похвастаться чипсетом A13 Bionic, которым также оснащено флагманское семейство iPhone 11. Данный процессор является одним из самых производительных на рынке мобильных устройств.

  • Nokia раздумывает над цветовой палитрой будущего флагманаNokia раздумывает над цветовой палитрой будущего флагмана16:15 16.04.2020

    Недавно мы уже писали о том, что Nokia работает с более, чем десятью прототипами флагманского Nokia 9.3, раздумывая над конфигурацией основных камер. Сегодня всё тот же источник @nokia_anew предложил своё видение цветовых решений для будущего смартфона в четырёх вариантах: Polar Night (синий), Cyan Green (зелёный), а также белый и чёрный.


купить телефон в Одесі, Україна