Архів новин за 17 квітня 2020 года

  • Meizu не представила Meizu 17, но показала его на рендереMeizu не представила Meizu 17, но показала его на рендере17 квітня 2020

    Meizu сегодня провела небольшой брифинг, в ходе которого рассказала о технологии mSmart 5G для Meizu 17. Сам флагман, как мы и предполагали, представлен не был, зато китайцы сообщили, когда будет озвучена точная дата презентации.

  • Смартфон Samsung Galaxy Note20 порадует увеличенной ёмкостью аккумулятораСмартфон Samsung Galaxy Note20 порадует увеличенной ёмкостью аккумулятора17 квітня 2020

    Почти все актуальные смартфоны Samsung оснащены немаленькими аккумуляторами. Множество моделей получили элементы питания ёмкостью не менее 4000 мА·ч, а некоторые и вовсе могут похвастаться рекордными для сегмента аккумуляторами ёмкостью 6000 мА·ч.

  • Apple открыла предзаказ на новый iPhone SEApple открыла предзаказ на новый iPhone SE17 квітня 2020

    Новый iPhone SE с сегодняшнего дня доступен для предзаказа в США и более чем в сорока других странах. Россия, к сожалению, в этот список пока не вошла. В нашей стране заказать смартфон можно будет с 23 апреля, а 24 числа он уже появится в свободной продаже.



купить телефон в Одесі, Україна