Apple поменяет дизайн iPhone только через год, но это не касается SE

15:19, 03.03.2021

Apple в поте лица трудится над смартфонами серии iPhone 13, которые, согласно актуальной информации, получат тот же численные состав и минимальные правки по части дизайна за счет изменения формы и размера брови. Когда же ждать кардинально новый дизайн? Высказался по этому поводу известный по "яблочным" утечкам аналитик Ming-Chi Kuo. Согласно его прогнозу, iPhone 2022 наконец сменит дизайнерскую концепцию в пользу отверстия под фронталку. Сама камера для селфи должна получить расширенные возможности в плане автофокусировки, а вот о судьбе Face ID нет никаких упоминаний. Поговаривают, что Apple работает над вопросом возвращения сканера отпечатка пальца Touch ID. Возможно, это связано как раз с новым дизайном.

Также специалист высказался о судьбе iPhone SE. По его мнению, в 2021 году самый бюджетный iPhone не получит обновление, а вот в году 2022 его ждет крен в сторону 5G (именно это будет основой для позиционирования). При этом смены дизайна у этой модели он не ждет: iPhone SE 2022 все еще будет иметь 4,7" экран и знакомое со времен iPhone 8 внешнее оформление. Подводя итог, следует упомянуть, что именно с 2022 году аналитик связывает всплеск продаж iPhone, а iPhone SE 5G сыграет в этом ключевую роль.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен Meizu 18 Pro, который можно использовать как ключ от автомобиляПредставлен Meizu 18 Pro, который можно использовать как ключ от автомобиля15:17 03.03.2021

    Наряду со смартфоном Meizu 18 компания Meizu сегодня представила и его улучшенную, но в то же время и более габаритную версию – Meizu 18 Pro. Она тоже построена на Snapdragon 888 и тоже оснащена экраном Samsung AMOLED последнего поколения E4, но размер экрана больше.

  • Без MediaTek: чипсеты Realme 8 и Realme 8 Pro (+ живые фото)Без MediaTek: чипсеты Realme 8 и Realme 8 Pro (+ живые фото)10:22 03.03.2021

    В ближайшие недели Realme намерена выпустить новое поколение сбалансированных середняков Realme 8. Возглавит её топовая модель Realme 8 Pro со 108-Мп камерой, подробные детали которой производитель раскрыл вчера в специальном пресс-релизе.

  • OPPO готовит смартфон A94 на платформе MediaTek с квадрокамеройOPPO готовит смартфон A94 на платформе MediaTek с квадрокамерой10:15 03.03.2021

    Блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, обнародовал на платформе Voice изображения и данные о характеристиках смартфона среднего уровня Darwin, который в скором времени анонсирует китайская компания OPPO.


купить телефон в Одесі, Україна