Apple позволила ремонтировать свои устройства сторонним сервисным центрам в Канаде и Европе

19:03, 08.07.2020

Сегодня Apple сообщила о том, что более сторонних 140 компаний, занимающихся ремонтом цифровой техники, в настоящее время участвуют в программе, позволяющей производить авторизованный ремонт производимых ей устройств. С сегодняшнего дня участие в ней могут принять мастерские, которые располагаются в Канаде и Европе.

Программа позволяет независимым ремонтным мастерским предлагать сертифицированное гарантийное обслуживание iPhone, например, замену дисплейного модуля или аккумулятора. Участвующие в ней компании получают доступ к тем же оригинальным запчастям, инструментам, учебным пособиям, руководствам по ремонту и диагностике, что и магазины Apple Store и авторизованные Apple поставщики услуг. По условиям программы, независимые мастерские должны иметь в штате сертифицированного Apple специалиста, которому, собственно, и будет позволено производить такой ремонт.

Тенденция к расширению регионов, где действует программа, не может не радовать. Благодаря этому пользователи техники Apple, в перспективе, смогут получить оперативное квалифицированное обслуживание своего устройства без необходимости отправлять его почтой в авторизованный СЦ, если такового нет поблизости.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Одним словом - Впечатлен! Huawei P40 Pro и его камеры Leica. ВидеообзорОдним словом - Впечатлен! Huawei P40 Pro и его камеры Leica. Видеообзор18:51 08.07.2020

    Дорогой, но стоящий! Huawei P40 Pro заставляет прогибаться фанатов мобильной фотографии. Внутри Kirin 990 и почти 500 тыс. в Antutu. А еще смартфон поддерживает Wi-Fi 6 Plus, Bluetooth 5.1 и у него 6,58 дюймовый OLED дисплей с частотой до 90 Гц.

  • Официально: Samsung Galaxy Note 20 покажут 5 августа (первый тизер)Официально: Samsung Galaxy Note 20 покажут 5 августа (первый тизер)08:02 08.07.2020

    Samsung наконец официально подтвердила, что мероприятие Unpacked 2020, посвященное новым смартфонов Galaxy пройдет 5 августа. Соответствующее сообщение опубликовано в социальных сетях. Место проведения не обозначено, а это значит, что конференция пройдет в онлайн-формате.

  • Долгожданный iPhone 12 сравнили с iPhone SE, iPhone SE 2020, iPhone X и iPhone 11Долгожданный iPhone 12 сравнили с iPhone SE, iPhone SE 2020, iPhone X и iPhone 1108:00 08.07.2020

    Этой осенью Apple должна выпустить линейку смартфонов iPhone 12, которые, по слухам, будет доступны с экранами диагональю 5,4", 6,1" и 6,7". Если 6,1 дюймовый смартфон будет таким же по размеру, как iPhone 11, то два других размера будут совершенно новыми для этой серии.


купить телефон в Одесі, Україна