Apple представила беспроводные наушники с Apple W1 и шумоподавлением Beats Studio3 Wireless A-COLD-WALL Limited Edition

11:18, 28.09.2021

Наушники предлагают до 22 часов автономной работы с включенным шумоподавлением Pure ANC

Apple официально анонсировала новую серию своих популярных Bluetooth-наушников Beats Studio3 с шумоподавлением, которые были разработаны в сотрудничестве с британским модным брендом A-COLD-WALL и дизайнером Сэмюэлем Россом (Samuel Ross).

С технической точки зрения наушники не должны отличаться от других наушников Beats Studio3, которые доступны в различных цветах с 2017 года. Новый вариант получил серый цвет с белыми крапинками. В новый цвет окрашены даже амбушюры, только внутренняя часть оголовья имеет бежевый цвет.

Эти наушники обеспечивают отличное качество звука благодаря технологии Pure Active Noise Canceling, которая блокирует внешний шум и использует калибровку звука в реальном времени для сохранения четкости и диапазона.

В отличие от Beats Studio Buds, наушники Studio3 Wireless используют однокристальную систему Apple W1 для простой настройки и подключения, а также предлагают до 22 часов автономной работы с включенным шумоподавлением Pure ANC. Благодаря технологии Fast Fuel эти наушники можно заряжать в течение 10 минут для 3 часа работы.
Эта ограниченная версия Studio3 Wireless предлагается за 350 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна