Apple представит в апреле новый iPad Pro с улучшенным процессором и камерами, и портом Thunderbol

16:42, 18.03.2021

Apple планирует презентовать в апреле новые модели iPad. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на неназванные источники. Предположительно, компания обновит серию iPad Pro, выпустив новое устройство с улучшенным процессором и камерами.

Ожидается, что новинки получат те же диагонали экранов, что и предыдущие модели — 11 и 12,9 дюйма. Тем не менее, в них будет использоваться другая технология дисплеев — Mini-LED. Она обеспечит лучшую яркость и контрастность.

Устройства также получат новый мобильный процессор, который будет сопоставим по производительности с чипом Apple M1, который используется в последнем поколении MacBook. Также планшет получит интерфейс Thunderbolt, который позволит подключать к нему внешние мониторы, жёсткие диски и другие устройства. Интерфейс выполнен в формате порта USB-C.

Apple отказалась комментировать слухи. Издание отмечает, что компания пока не объявила о дате презентации, поэтому планы могут измениться. Заметим, что прежде слухи предрекали презентацию новинок в марте.

Серия iPad Pro в последний раз обновлялась в марте 2020 года. Тогда устройства получили поддержку трекпада, фирменной клавиатуры Magic Keyboard и датчики LiDAR.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна