Apple приглашает на пресс-конференцию в Купертино 10 сентября

09:30, 04.09.2013

Apple начала рассылать официальные пригласительные на презентацию, которая состоится 10 сентября в кампусе компании в Купертино. Каких-либо подробностей того, что будет представлено производителем на мероприятии, пригласительное со слоганом «Это должно раскрасить день каждого» не раскрывает.

Ожидается, что Apple 10 сентября анонсирует сразу два новых смартфона — флагманский iPhone 5S и бюджетный iPhone 5C, а также выпустит глобальное обновление iOS 7.

Согласно последним слухам, 5S будет оснащен более производительным процессором, 12Мп основной камерой с двойной LED-вспышкой и сканером отпечатков пальцев. Техническое оснащение iPhone 5C, который получит пластиковый корпус, будет аналогичным таковому у iPhone 5. Бюджетный девайс будет доступен не только в традиционных черном и белом цвете, но и в розовом, желтом, зеленом и голубом. А цветовые решения iPhone 5S будут дополнены золотистым и графитовым.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стоп-кадр! Теперь Samsung STAR – это еще и смартфон!Стоп-кадр! Теперь Samsung STAR – это еще и смартфон!17:14 03.09.2013

    Мы уверены в том, что наши уважаемые читатели помнят весьма популярный мобильный телефон Samsung Star, а потом второе его поколение и даже третье. Впрочем, последняя версия телефона оказалась весьма слабой – потребитель ее не принял! А потому на некоторое время компания «забыла» об имени STAR как таковом.

  • Продажи LG G2 в США и Германии стартуют в сентябреПродажи LG G2 в США и Германии стартуют в сентябре16:37 03.09.2013

    Компания LG сообщила, что смартфон LG G2, анонс которого состоялся в начале августа, поступит в продажу в США и Германии уже в этом месяце.

  • Результаты Galaxy Note III в AnTuTu не порадовалиРезультаты Galaxy Note III в AnTuTu не порадовали15:29 03.09.2013

    В преддверии завтрашнего анонса смартфона Samsung Galaxy Note III twitter-аккаунт @evleaks опубликовал в Интернет результаты тестирования его LTE-версии бенчмарком AnTuTu.


купить телефон в Одесі, Україна